Главная



Васильківський районний осередок КСУ
2xCAC-2016

 

 

28.05.2016 - 29.05.2016 в г. Васильков на спортивном комплексе "Кристалл" пройдут:

2 Сертификатные выставки собак всех пород:

CAC-UA "Кубок Василькова-2016"

CAC-UA "Стугна-2016"

 

Внимание! Регистрация закрыта!

 

Внимательно проверьте себя в списках и в случае отсутсвия Вашей собаки продублируйте свое письмо на почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

СМОТРЕТЬ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ СОСТОЯНИЕМ НА 21.05.2016

 

Скачать заявочный лист на 2хСАС

 

В рамках 2xCAC пройдут следующие выставки:

 

Монопородные выставки:

Бернский зенненхунд - 28.05.2016

Бордоский дог - 28.05.2016

Доберман - 28.05.2016

Цвергшнауцер - 28.05.2016

 

Клубные выставки:

Клубная выставка НКСЕП по породам собак: Аляскинский маламут,

Гренландская собака, Самоед, Сибирский хаски, ранг КЧК, 28.05.2016

Клубная выставка ВКОП по породе: Московская сторожевая - ранг ПК, 29.05.2016

Клубная выставка ВКВНО КСУ по породе: Немецкая овчарка - ранг ПК, 29.05.2016

"Национальный Чемпионат ВКВНО КСУ"

 

СМОТРЕТЬ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ СОСТОЯНИЕМ НА 07.05.2016

 

ОБНОВЛЕНЫ СПИСКИ УЧАСТИНКОВ ВЫСТАВКИ.

СОСТОЯНИЕМ НА УТРО 18.05.2016 (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ

 

КЛУБНОЙ ВЫСТАВКИ НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК)

 

СМОТРЕТЬ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ 18.05.2016

 

Скачать заявочный лист на монопородные и клубные выставки

 

 Скачать заявочный лист на конкурсы

 

Список экспертов, которые дали свое согласие: 


1.
Zaza Omarov (Грузия) - all-rounder

2. Stefan Popov (Болгария) - all-rounder

3. Dragan Ristic (Сербия) - all-rounder

4. Олейникова З.В. (Украина) - all-rounder

5. Шалата-Симкина И.С. (Украина) - 4, 9 гр. FCI

6. Урбан В.Р. (Украина) - немецкая овчарка, FCI

 

Списки участников выставок состоянием на 08.03.2016

 

 

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ:

 

 

28.05.2016


РИНГ №1
ЗОЯ ОЛЕЙНИКОВА (УКРАИНА)


КЛУБНАЯ СИБИРСКИЙ ХАСКИ - 9
БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД - 6
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ - 7
БУЛЬДОГ - 6
БУЛЬМАСТИФ - 4
ЛЕОНБЕРГЕР - 1
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР - 2
ШВЕДСКИЙ ЛАПХУНД -1
БУЛЬТЕРЬЕР - 2
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ - 3
БОРДОСКИЙ ДОГ - 4
ДОБЕРМАН - 12
РОТВЕЙЛЕР - 8
ШАР ПЕЙ - 1
РИЗЕНШНАУЦЕР - 5
ТОСА-ИНУ – 2
ЦВЕРГШНАУЦЕР – 10
ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР -2

ВАСИЛИЙ УРБАН (УКРАИНА)


НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА – 13
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш – 8





РИНГ №2
DRAGAN RISTIC (СЕРБИЯ)


МОНО БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД – 12
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА – 11
ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ – 3
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ – 1
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК - 2
ЛАЙКА ЯКУТСКАЯ – 1
ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ – 1
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ - 1
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР – 4
ЯГДТЕРЬЕР – 1
ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР – 2
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР – 12
МОНО ЦВЕРГШНАУЦЕР – 18
ЛЕВРЕТКА – 1
АФФЕНПИНЧЕР – 2
ПИНЧЕР НЕМЕЦКИЙ – 1
ЦВЕРГПИНЧЕР – 10
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР – 15
ШПИЦ МАЛЫЙ МИНИАТЮРНЫЙ – 1
ШПИЦ ЦВЕРГ ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ – 12
АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР - 1
БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР – 6





РИНГ №3
ИЛАНА ШАЛАТА-СИМКИНА


БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН - 2
БИШОН ФРИЗ – 2
БРАБАНСОНСКИЙ ГРИФФОН – 2
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН – 2
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ – 2
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ – 5
МОПС – 14
МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА – 1
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ – 1
ПУДЕЛЬ ТОЙ – 1
РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ – 4
РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ – 1
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ – 9
ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ – 7
ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ – 9
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА – 2
ШИ ТЦУ – 4
ЯПОНСКИЙ ХИН – 1
ТАКСА ДЛИННОШЕРСТНАЯ – 1
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ – 4
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ – 9
БАСЕНДЖИ – 3
САМОЕД – 3
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК – 1
ЧАУ-ЧАУ -1
ШИБА – 1





РИНГ №4
ЗАЗА ОМАРОВ


БОРДОСКИЙ ДОГ МОНО – 5
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА – 1
АВСТРАЛИЙСКАЯ ПАСТУШЬЯ – 2
БОБТЕЙЛ – 1
БРИАР – 1
МАЛИНУА/БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА – 1
ПОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА ПОДГАЛЯНСКАЯ – 1
ФЛАНДРИЙСКИЙ БУВЬЕ – 1
ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА – 1
ШЕЛТИ – 3
ШИППЕРКЕ – 2
КАНЕ КОРСО – 25 (выступление кане корсо будет в этом ринге только после всех пород)
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК – 13
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН – 1
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД – 10
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР – 5 (перенос в ринг к Зое Владимировне Олейниковой)
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР – 8
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР – 8
АМ. СТАФФ ТЕРЬЕР – 15




РИНГ №5
СТЕФАН ПОПОВ (БОЛГАРИЯ)


ДОБЕРМАН МОНО – 12
КЛУБНАЯ АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ – 7
КЛУБНАЯ САМОЕД – 1
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА – 10
КОЛЛИ Д/Ш ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА – 1
КОЛЛИ К/Ш ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА -1
БИГЛЬ – 6
МАРЕММО-АБРУЦЕССКАЯ ПАСТУШЬЯСОБАКА – 2
НЕМЕЦКИЙ ДОГ -5
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА – 7
НЬЮФАУНДЛЕНД – 9
ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР – 6
СИБИРСКАЯ ХАСКИ – 15
АКИТА – 11
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА – 11
ШНАУЦЕР – 6
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ - 8

 

 

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ:
29.05.2016


РИНГ №1
ЗОЯ ОЛЕЙНИКОВА


АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА – 1
АВСТРАЛИЙСКАЯ ПАСТУШЬЯ –2
БОБТЕЙЛ – 1
БРИАР – 1
МАЛИНУА – 1
ПОЛЬСКАЯ ПОДГОЛЯНСКАЯ – 1
ФЛАНДРИЙСКИЙ БУВЬЕ – 2
ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ – 1
ШЕЛТИ – 3
ШИППЕРКЕ – 1
 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД – 5
ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР – 6
АКИТА – 10
ШНАУЦЕР – 6
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК – 3
АМ. СТАФФ ТЕРЬЕР – 16
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР – 10
ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР – 2
АФФЕНПИНЧЕР – 2
ПИНЧЕР НЕМЕЦКИЙ – 1
ФОКСТЕРЬЕР – 1
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР – 3
МОПС – 12
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР – 15




РИНГ №2
STEFAN POPOV (БОЛГАРИЯ)


МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ – 3
ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ – 3
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК – 1
ЧАУ ЧАУ – 1
ШВЕДСКИЙ ЛАПХАУНД – 1
ШИБА 2
ТАКСЫ – 7
КАНЕ КОРСО – 23
БУЛЬМАСТИФ – 4
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ – 8
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР -7
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР – 9
ЭНТЛЕБУХЕР – 1
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ – 2
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ/ПАПИЛОН – 3
ПУДЕЛЬ – 2
РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ – 4
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ – 8
БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР – 7
АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР – 1
ЦВЕРГШНАУЦЕР – 11
ЦВЕРГПИНЧЕР -7
ЯГДТЕРЬЕР – 1
ЛЕВРЕТКА – 1
АФФЕНПИНЧЕР – 2
ЭПАНЬОЛ БРЕТОН – 1
НЕМЕЦКИЙ ПИНЧЕР – 1




РИНГ №3
DRAGAN RISTIC (СЕРБИЯ)


СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА – 6
НЬЮФАУНДЛЕНД – 6
КОРГИ – 17
КОЛЛИ – 1
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ –5
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА – 9
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР – 8
БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД – 6
СИБИРСКИЙ ХАСКИ – 11
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ – 7
РОТВЕЙЛЕР – 7
РИЗЕНШНАУЦЕР – 5
ДОБЕРМАН – 13
БОРДОСКИЙ ДОГ – 4
БУЛЬДОГ – 5
НЕМЕЦКИЙ ДОГ – 5
ТОСА-ИНУ – 2
САМОЕД – 4
БАСЕНДЖИ – 3
ЛЕОНБЕРГЕР – 1
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР – 2





РИНГ №4
ZAZA OMAROV (ГРУЗИЯ)


НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш 9
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - 19
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯКЛУБНАЯ – 25
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА – 10
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА - 10
ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ – 5
ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ – 7
БОЛОНКА – 2
БУЛЬТЕРЬЕР - 2
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ – 3
ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР – 1
БИГЛЬ – 9
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК – 3
ЛЕВРЕТКА – 1
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН - 2
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН – 1
БРАБАНСОНСКИЙ ГРИФФОН -2
ШПИЦ ЦВЕРГ ТОЙ ПОМЕРАНСКИЙ – 12
ШПИЦ МАЛЫЙ/МИНИАТЮРНЫЙ – 1
ШИ ТЦУ – 5
БИШОН ФРИЗЕ – 1
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ – 2
ЯПОНСКИЙ ХИН - 1


РИНГ №5
ANDREAS RUDOLPH (ГЕРМАНИЯ)


НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВКВНО КСУ –

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА – 55
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш - 13

 

 

 
Кубок Василькова - 2016

CACIT 2016 11

28-30 апреля 2016 года в г. Васильков на ГСК "Кристалл",

Международные соревнования по IPO-3, ранг FCI-CACIT "Кубок Василькова"

Квалификационное лично-командное первенство IPO-3 для собак служебных пород на Чемпионат Мира FCI

Лично-командное первенство IPO-1,3 для собак служебных пород, ранг CACT

Лично-командные соревнования по програме "Собака в городе-2", "ВН-европейское" и "BH-UA", ранг САСТ

судья FCI Igor Lengvarsky (Словакия)

 

Скачать заявочный лист на соревнования

 
Чемпионат Украины по IPO-FH, Закарпатская область, Мукачевский р-н., с. Залужье

РЕКЛАМА САСТ МУКАЧЕВО  750 1

13.11.2015 - 15.11.2015 в c. Зальжье, Мукачевского района, Закарпатской области на подготовленных следовых полях пройдет:

Чемпионат Украины по IPO-FH, ранг CACT

Квалификационные соревнования IPO-FH для служебных пород с отбором на Чемпионат Мира FCI по IPO-FH-2016 (Украина)

 

Скачать заявочный лист

Скачать заявочный лист (eng version)


 

 
Главная выставка ВКВНО КСУ Васильков - 2015

ГЛАВНАЯ 2015 листовка 750 1


Главная выставка

Всеукраинского клуба владельцев немецких овчарок КСУ,

с присуждением «Отборного отлично ВКВНО КСУ»

 

состоится


17 октября 2015 г. в г. Васильков, ул. Парижской комунны, 76

на Городском спортивном комплексе

Судья выставки: Эксперт SV Andreas Rudolph (Германия)

 

Скачать заявочный лист Васильков-2015


Победителям рингов присваиваются титулы:

ЧКГ (Чемпион Клуба Года), ЮЧГ (Юный Чемпион Года).

В результате сложившихся изменений расписание выставки будет выглядеть следующим образом:

17 октября, суббота:

7.30 - 9.00 - регистрация на выставку,

8.00 - 10.00 - проверка на мужество и описание кобелей и сук рабочего класса

10.00 - 11.00  - судейство классов длинношерстной немецкой овчарки

11.00 - 11.30 - характеристика групп потомков

11.30 - 13.30 - судейство классов: бэби, щенки, подростки

13.30 - 14.00 - обед 

14.00 - 17.00 - судейство классов: юниоры, молодые, (сравнение на ЮЧГ), открытый, рабочий

17.00 - 17.20 - конкурс питомников

17.20            - Награждение участников выставки

Целевой взнос за участие в выставке

  До 15 сентября До 8 октября
Рабочий 350 грн. 400 грн.
Открытый, Молодые, Юниоры, Керунг 300 грн. 350 грн.
Подростки, Щенки, Бэби, Ветераны 200 грн. 250 грн.

Участие в смотре-характеристике групп потомков (кобелей и сук) – бесплатно

в соревнованиях племенных групп (конкурс питомников) - 200 грн.

Тел. для справок: +38-067-444-47-77, +38-050-020-47-00,+38-068-444-47-77,

+38-099-044-70-05, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Положение Главной выставки ВКВНО-2015

Карта проезда к стадиону Кристалл в г.Васильков

Список гостиниц, в которых вы можете остановится на время проведения выставок