Главная



Мы в FaceBook
Васильківський районний осередок КСУ
2xCAC-2018

САС 2018 1

02.06.2018 - 03.06.2018 на стадионе "Патріот" в

 c. Вита-Поштовая, ул. Боярская 33 пройдут:

2 Сертификатные выставки собак всех пород:

CAC-UA "Кубок Василькова-2018"

CAC-UA "Стугна-2018"

 

Скачать заявочный лист на 2хСАС

В рамках 2xCAC пройдут следующие выставки:

Монопородные выставки:

Кане Корсо - 02.06.2018

Цвергшнауцер - 02.06.2018

Шпиц цверг (той/померанский) - 02.06.2018

Чихуахуа - 02.06.2018

Немецкая овчарка - 02.06.2018

Мареммо-Абруцкая овчарка - 03.06.2018

Клубные выставки:

Клубная выставка ВКОП по породе: Московская сторожевая - ранг ПК, 03.06.2018

Клубная выставка ВКВНО КСУ по породе: Немецкая овчарка - ранг ПК, 03.06.2018

"Национальный Чемпионат ВКВНО КСУ"

Скачать заявочный лист на монопородные и клубные выставки

 Скачать заявочный лист на конкурсы

Скачать заявочный лист на Национальный Чемпионат ВКВНО КСУ

 

Список экспертов, которые дали свое согласие: 

1. Онищенко Георгий Григорьевич (Украина) - 2, 4, 5, 9, 10 гр. FCI

2. Олейникова Зоя Владимировна (Украина) - all-rounder

3. Радюк Светлана Владимировна (Беларусь) - all-rounder

4. Stefan Popov (Болгария) - all-rounder

5. Урбан Василий Романович (Украина) - 1 гр. FCI

 

 В качестве эксперта на Национальный Чемпионат ВКВНО КСУ запланирован судья SV 

 

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВКВНО КСУ

ТЕСТ НА МУЖЕСТВО НАЧНЕТСЯ В 8:00 (БЕЗ ОПОЗДАНИЙ)

РИНГИ ДЛИННОШЕРСТНЫХ НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК НАЧИНАЮТСЯ В 9:00

ПО ИХ ОКОНЧАНИЮ НАЧНУТСЯ РИНГИ НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК (СТАНДАРТ)

(БЕЗ ОБЕДА)

 

 
Главная выставка ВКВНО КСУ "Васильков-2017"

gl 2017


Главная выставка Всеукраинского клуба владельцев немецких овчарок КСУ,

с присуждением «Отборного отлично ВКВНО КСУ»

22 октября 2017 г. в г.Васильков

Стадион "Кристалл"  ул. Небесной сотни, 76

Судьи выставки:

судья SV Norbert Scharschmidt (Германия)

судья SV Wilhelm Nordsieck (Германия)

 

Фигуранты Главной выставки:

Сергей Маханько (Харьков), Артур Дулин (Лисичанск)

            

Победителям рингов присваиваются титулы:

ЧКГ (Чемпион Клуба Года), ЮЧГ (Юный Чемпион Года).

21 октября, суббота:

16.00 кёрунг

19.00-22.00 – Вечер встреч

22 октября, воскресенье:

7.30 - 9.00     - регистрация на выставку,

8.00 - 9.30   - проверка на мужество и описание кобелей и сук рабочего класса

9.30 - 11.00 - судейство классов длинношерстной немецкой овчарки

11.00 - 11.30 - характеристика групп потомков

11.30 - 13.30 - судейство классов: бэби, щенки, подростки

13.30 - 14.00 - обед 

14.00 - 17.00 - судейство классов: юниоры, молодые, (сравнение на ЮЧГ), открытый, рабочий

17.30 - 17.50 - конкурс питомников

17.50             - Награждение участников выставки

Целевойвзносзаучастиеввыставке:

 

До 8 октября

Рабочий, Керунг

800 грн.

Открытый, Молодые, Юниоры

700 грн.

Подростки, Щенки, Бэби, Ветераны

450 грн.

Участие в смотре-характеристике групп потомков  (кобелей и сук) – бесплатно

Участие в соревнованиях племенных групп  (конкурс питомников)  - 300 грн.

 

Размещение рекламы в каталоге выставки – 1 стр. – 1000 грн., 0,5 стр. – 700 грн.

Регистрация на выставку принимается после оплаты целевого взноса.

Тел. для справок:  +38(067) 4444 777,  +38(050) 0204 700, +38(093) 511 0444,+38(068) 4444 777,

+38(099) 044 7005, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript                 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Скачать заявочный лист на Главную выставку ВКВНО КСУ Васильков-2017

 

 

Положение Главной выставки ВКВНО КСУ ВАСИЛЬКОВ-2017

Карта проезда к стадиону Кристалл в г.Васильков

Список гостиниц, в которых вы можете остановится на время проведения выставок

 
2xCAC 2017

САС 2017

27.05.2017 - 28.05.2017 на стадионе в

 c. Вита-Поштовая, ул. Боярская 33 пройдут:

2 Сертификатные выставки собак всех пород:

CAC-UA "Кубок Василькова-2017"

CAC-UA "Стугна-2017"

 

ВНИМАНИЕ! В связи с реконструкцией поля ГСК "Кристал" в г. Васильков выставка переносится в с. Вита-Поштовая, ул. Боярская, 33

Смотреть место проведения выставки

Место проведения выставки

 

Скачать заявочный лист на 2хСАС

В рамках 2xCAC пройдут следующие выставки:

Монопородные выставки:

Кане Корсо - 27.05.2017

Цвергшнауцер - 27.05.2017

Шпиц цверг (той/померанский) - 27.05.2017

Чихуахуа - 27.05.2017

Клубные выставки:

Клубная выставка ВКОП по породе: Московская сторожевая - ранг ПК, 27.05.2017

Клубная выставка ВКВНО КСУ по породе: Немецкая овчарка - ранг ПК, 28.05.2017

"Национальный Чемпионат ВКВНО КСУ"

 

Скачать заявочный лист на монопородные и клубные выставки

 Скачать заявочный лист на конкурсы

Скачать заявочный лист на Национальный Чемпионат ВКВНО КСУ

 

Список экспертов, которые дали свое согласие: 

 1. Nikolina Davidovska (Болгария) 

2. Plamen Cholakov (Болгария)

3. Zoran Curcic (Сербия)

4. Никольский Максим Александрович (Беларусь)

5. Чернявский Виктор Андреевич (Украина)

6. Урбан Василий Романович (Украина)

7. Сварич Владислава Николаевна (Украина) 

 

 В качестве эксперта на Национальный Чемпионат ВКВНО КСУ приглашен судья SV Hans-Ludger Göke (Германия) 

 

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ СОСТОЯНИЕМ НА 03.05.2017

 

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ СОСТОЯНИЕМ НА 09.05.2017

 

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ ЕСТЬ, ПОКА ВЫГРУЗИТЬ НЕ МОГУ - РАБОТАЮ НАД СДАЧЕЙ В ПЕЧАТЬ КАТАЛОГА МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК.

 

НАЧАЛО РИНГОВ В 10.00

 

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ 27.05.2017:

 

РИНГ №1 

NIKOLINA DAVIDOVSKA (БОЛГАРИЯ) 

ФИЛА БРАЗИЛЕЙРО – 1

НЬЮФАУНДЛЕНД – 1

ТОСА-ИНУ - 1

ЛЕОНБЕРГЕР – 1

БОРДОСКИЙ ДОГ – 5

БУЛЬДОГ – 4

РОТВЕЙЛЕР – 9

БУЛЬМАСТИФ  - 8

МАСТИНО НАПОЛЕТАНО – 1

КАНЕ КОРСО – 32

МАЛЬОРКСКИЙ МАСТИФ – 3

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД – 9

ОБЕД

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД – 5

КЛУБНАЯ МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ – 26

НЕМЕЦКИЙ ДОГ – 9

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА – 14

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР – 2

ДОБЕРМАН – 12

РИЗЕНШНАУЦЕР – 5

 

РИНГ №2

 

PLAMEN CHOLAKOV (БОЛГАРИЯ)

МОНО  ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ – 17

МОНО ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ – 12

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ – 9

МОПС – 12

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН – 3

РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ – 6

РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ – 1

БРАБАНСОНСКИЙ ГРИФФОН – 4

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН – 1

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ – 8

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА – 4

КОНТИНЕНТАЛЬНИЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) – 3

МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА – 4

ОБЕД

БИШОН ФРИЗ – 4

ПУДЕЛЬ ТОЙ – 2

ШИ ТЦУ – 3

БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - 5

МОНО ЦВЕРГ ШНАУЦЕР  - 17

МОНО ШПИЦ ЦВЕРГ ТОЙ ПОМЕРАНСКИЙ – 13

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК – 20

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА-9

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ-1

 

РИНГ №3

 

ZORAN CURCIC (СЕРБИЯ)

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА – 11

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ – 5

ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ – 2

АМ.СТАФФ ТЕРЬЕР – 14

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР – 11

БУЛЬТЕРЬЕР – 4

НОРВИЧ ТЕРЬЕР – 1

НОРФОЛК ТЕРЬЕР – 1

БОСТОНСКИЙ ТЕРЬЕР – 2

ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА – 1

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ МИНИАТЮРНАЯ - 2

ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР – 8

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК – 2

БАСЕНДЖИ – 4

ШИБА – 3

БАССЕТ-ХАУНД – 1

ДАЛМАНТИН – 1

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ – 8

ОБЕД

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ – 7

СИБИРСКАЯ ХАСКИ – 12

БИГЛЬ – 12

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК – 1

ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ - 1

МОНО КАНЕ-КОРСО - 29

БОСЕРОН

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА

АВСТРАЛИЙСКАЯ ПАСТУШЬЯ


РИНГ №4

НИКОЛЬСКИЙ МАКСИМ (БЕЛОРУСЬ)

ИТАЛЬЯНСКАЯ ЛЕГАВАЯ (ИТАЛ. БРАКК) – 1

НЕМЕЦКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ – 3

НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ – 3

ПОЙНТЕР – 1

ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР – 1

ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОН – 1

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ – 2

КЕРН-ТЕРЬЕР – 2

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР – 2

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ – 1

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР – 2

АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ  - 3

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР – 18

ЗОЛОТИСТИСТЫЙ РЕТРИВЕР – 10

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ  - 3

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ – 7

БАССЕТ-ХАУНД-2

ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ Г/Ш – 2

ОБЕД

ВАСИЛИЙ УРБАН (УКРАИНА)

БОРДЕР КОЛЛИ – 1

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН – 1

КОЛЛИ Д/Ш ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА – 3

МАРЕММАНО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА – 5

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА – 26

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш – 12

ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА – 3

ШИППЕРКЕ – 3

 

РИНГ №5

 

ВИКТОР ЧЕРНЯВСКИЙ  (УКРАИНА)

ШАРПЕЙ-1

ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ – 1

ТАКСА ДЛИННОШЕРСТНАЯ – 3

ТАКСА ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ – 1

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ – 1

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ – 1

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ – 1

ЦВЕРГ ШНАУЦЕР - 15

АФФЕНПИНЧЕР – 2

ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ – 13

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ – 10

ШПИЦ ЦВЕРГ ТОЙ ПОМЕРАНСКИЙ – 15

ШПИЦ ВОЛЧИЙ (ВОЛЬФШПИЦ) – 1

ШПИЦ МАЛЫЙ МИНИАТЮРНЫЙ – 3

ОБЕД

ЦВЕРГПИНЧЕР – 9

АКИТА – 12

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА – 8

САМОЕД – 4

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР – 12

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР – 3

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР – 8

ЛЕВРЕТКА-3

 

На выставке обед с 13:30 до 14:00

ВНИМАНИЕ! В РАСПИСАНИИ МОГУТ БЫТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ ПОРОДЫ. ПРОСЬБА СООБЩАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ КТО ЧТО НЕ НАШЕЛ.

068 4444 777 (БОГДАН)

 

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ 28.05.2017:

 

РИНГ №1

 

NIKOLINA DAVIDOVSKA (БОЛГАРИЯ)

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ МИНИАТЮРНАЯ - 2

ЦВЕРГПИНЧЕР - 9

АФФЕНПИНЧЕР – 1

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ – 9

МОПС – 12

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН – 3

БРАБАНСОНСКИЙ ГРИФФОН – 4

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН – 1

ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ - 17

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ – 10

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ – 8

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА – 4

ОБЕД

ЦВЕРГШНАУЦЕР – 11

КОНТИНЕНТАЛЬНИЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) – 3

МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА – 4

БИШОН ФРИЗ – 4

ПУДЕЛЬ ТОЙ – 2

ШИ ТЦУ – 3

МАЛЕНЬКАЯ ЛЬВИНАЯ СОБАКА -2

ПУДЕЛЬ ТОЙ - 2

РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ – 6

РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ – 1

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР – 7

ШПИЦ ВОЛЧИЙ – 1

ШПИЦ МАЛЫЙ – 4

ШПИЦ ЦВЕРГ ТОЙ ПОМЕРАНСКИЙ - 12

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ – 7

 

 

РИНГ №2

 

PLAMEN CHOLAKOV (БОЛГАРИЯ)

АМ.СТАФФ ТЕРЬЕР – 14

КАНЕ КОРСО - 29

БУЛЬТЕРЬЕР - 4

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ - 3

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР – 1

ФОКСТЕРЬЕР - 1

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР - 3

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР- 2

АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР - 1

КЕРН-ТЕРЬЕР - 2

НОРВИЧ ТЕРЬЕР – 1

НОРФОЛК ТЕРЬЕР – 1

БОСТОНСКИЙ ТЕРЬЕР – 2

ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА – 1

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ – 6

ОБЕД

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА – 11

ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР – 8

ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ – 2

ШИБА – 4

АМ.КОКЕР (У НИКОЛИНЫ ДАВИДОВСКОЙ)

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ – 3

АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ – 3

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР – 9

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - 14

ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ - 1

ЛЕВРЕТКА-3

ШАРПЕЙ-1

ТОСА-ИНУ- 1

 

РИНГ №3

 

ZORAN CURCIC (СЕРБИЯ)

БОРДЕР КОЛЛИ – 1

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН – 1

КОЛЛИ Д/Ш ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА – 3

ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА – 3

АКИТА – 12

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА – 8

САМОЕД – 4

ФИЛА БРАЗИЛЕЙРО – 1

НЬЮФАУНДЛЕНД – 1

РИЗЕНШНАУЦЕР – 5

ЛЕОНБЕРГЕР – 1

БОРДОСКИЙ ДОГ – 5

БУЛЬДОГ – 4

РОТВЕЙЛЕР –7

БУЛЬМАСТИФ  -2

МАСТИНО НАПОЛЕТАНО – 1

МАЛЬОРКСКИЙ МАСТИФ – 3

ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ Г/Ш – 1

ИТАЛЬЯНСКАЯ ЛЕГАВАЯ – 1

НЕМЕЦКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ – 2

НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ – 1

ПОЙНТЕР – 1

ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР – 1

ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОН – 1

ОБЕД

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА –9

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД – 9

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД –4

НЕМЕЦКИЙ ДОГ –8

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА – 12

ДОБЕРМАН –8

 

РИНГ №4

 

НИКОЛЬСКИЙ МАКСИМ (БЕЛОРУСЬ)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР – 12

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР – 10

ДАЛМАНТИН – 1

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК – 1

БИГЛЬ – 14

ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ – 1

ТАКСА ДЛИННОШЕРСТНАЯ – 3

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ – 1

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ – 1

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ - 1

БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - 5

 

ОБЕД

ВЛАДИСЛАВА СВАРИЧ (УКРАИНА)

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК – 20

 

РИНГ №5

 

ВИКТОР ЧЕРНЯВСКИЙ  (УКРАИНА)

БАСЕНДЖИ - 5

МАРЕММАНО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА – 5

ЛЕОНБЕРГЕР – 1

МАСТИНО НАПОЛЕТАНО – 1

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР – 1

НЬЮФАУНДЛЕНД – 4

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ – 4

ФИЛА БРАЗИЛЕЙРО – 1

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА – 4

АВСТРАЛИЙСКАЯ ПАСТУШЬЯ – 3

БОСЕРОН – 1

МАЛИНУА – 1

ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ – 3

ШЕЛТИ – 1

СИБИРСКИЙ ХАСКИ – 11

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ – 6

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ-1

ОБЕД

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш - 13

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА – 35

 

РИНГ № 6

HANS-LUDGER GOEKE (ГЕРМАНИЯ)

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВКВНО КСУ

 

ТЕСТ НА МУЖЕСТВО НАЧНЕТСЯ В 8:00 (БЕЗ ОПОЗДАНИЙ)

РИНГИ ДЛИННОШЕРСТНЫХ НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК НАЧИНАЮТСЯ В 9:00

ПО ИХ ОКОНЧАНИЮ НАЧНУТСЯ РИНГИ НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК (СТАНДАРТ)

(БЕЗ ОБЕДА)

 

ПО ОКОНЧАНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ВКВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ ПОЙДУТ В РИНГ №5 ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ РАНГА CAC СТУГНА-2017

 
КУБОК ВАСИЛЬКОВА 2017 САСIT

CACIT 2017

20-22 апреля 2017 года

состоятся международные соревнования "КУБОК ВАСИЛЬКОВА-2017"

По адресу: Киевская обл., Васильковский р-н, смт. Калиновка, ул. Центральная, 61-Б, стадион "Металлург".

 

В рамках соревнований:

- Международные соревнования по IPO-3, ранг FCI-CACIT 

- Квалификационное лично-командное первенство по IPO-3 для собак служебных пород на Чемпионат Мира FCI

- Лично-командное первенство по IPO-1-3 для собак служебных пород, ранг CACT

- Лично-командные соревнования по программам "Собака в городе-2", "ВН-европейское" и "BH-UA", ранг САСТ

- Кубок ШОС "Альфа" по ЗКД/ЗС, ранг CACT

 

Информация по судьям и фигурантам:

Судья FCI Peter Lengvarsky (Словакия);

Судья FCI Виктор Чернявский (Украина);

Судья FCI Дмитрий Козорез (Украина);

Судья FCI Сергей Опанасенко (Украина);

Судья КСУ Вадим Платоненко (Украина).

 

Фигуранты:

Peter Kriska (Словакия);

Zdeno Snitil (Словакия).

 

Совместно с соревнованиями в субботу 22.04.2017 состоится

Обласная выставка собак всех пород "Кубок Василькова"

 

Информация по судьям выставки:

1. Дмитрий Козорез (Украина) 

2. Елена Гоенко (Украина) 

3. Виктор Чернявский (Украина) 

 

 

Скачать заявочный лист на соревнования

 

 

Что-бы принять участие в соревнованиях или выставке необходимо заполнить заявочный лист, оплатить стоимость за участие и отправить их на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

При регистрации нескольких собак возможны дополнительные скидки.

 

 

Расписание соревнований:

(в расписании произошли изменения)

 

20.04.2017 (четверг)

Заезд и регистрация участников (на стадионе)

Официальная разминка IPO 1-3 (с 8:00)

Жеребьевка поIPO 1-3, САСІТ (с 12:00)

IPO 1-3 раздел «В» (послушание) (с 13:00)

21.04.2017 (пятница)

IPO 1-3 раздел «А» (следовая работа) (с 6:00)

IPO 1-3 раздел «С» (защита) (с 13:00)

Награждение IPO 1-3

 

22.04.2017 (суббота)

Кубок ШОС «Альфа» ЗКД/ЗС

Жеребьевка «BH», «Собака в городе»

Соревнования «BH», «Собака в городе»

Награждение «BH», «Собака в городе»

Кёрунг

Областная выставка собак всех пород

  

 

Кубок ШОС «Альфа» ЗКД/ЗС состоится в г. Киев, ул. Чистяковская, 20 (№ тел. 067-502-92-40, организатор Вячеслав Кузьмук)

ЗКД - состоится 22.04.2017

ЗС - состоится 23.04.2017

 

 

Регистрация в каталог:

 

Стоимость участия:

В соревнованиях по IPO 1-3,

«BH-европейское», «BH-UA» «Собака в городе-2»

ЗКД/ЗС

Кёрунг

Выставка (Областная)

 

До 08.04.2017

700 (грн.)

500 (грн.)

500 (грн.)

500 (грн.)

400 (грн.)