Главная План мероприятий 2019



Мы в FaceBook
Мероприятия на 2019 год
Национальный Чемпионат ВКВНО КСУ 2020 PDF Печать E-mail
Автор: urban   
07.02.2015 21:14

 

национальный 2020

 17 октября 2020 года на стадионе "Патриот" в с. Вита-Почтовая, ул. Боярская, 33 пройдет:

 

Национальный Чемпионат ВКВНО КСУ,

ранг ПК (Победитель Клуба)

Судьи FCI Урбан В.Р. и Замлынский В.Б.

 

скачать каталог на Национальный Чемпионат ВКВНО КСУ

 Расписание

 Национального Чемпионата по породе немецкая овчарка 

 

17 октября, суббота:

 

7.30-09.00 – регистрация на выставку

 8.00-09.30 – тест на мужество рабочего класса

09.30-11.00 судейство в рингах длинношерстных овчарок (все классы)

 11.00-17.00 судейство классов: бэби, щенки, подростки, юниоры, молодые, открытый, рабочий

9:30-16:00 кёрунг (в отдельном ринге)

 

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

 

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА:

 

 FCI 166. НЕМЕЦКАЯОВЧАРКА Д/Ш/DEUTSCHER SCHAFERHUND (LANGHAARIG)

СУКА/FEMALE - Бэби/Baby

1 БП NAOMI VOM GLORIYA HUNDE (YAK S KAMENOY ZEMLY - DJUDI VOM GLORIYA HUNDE) ДВОРОВАЕЛЕНА, УМАНЬ

2 БП KATALEYA VOM HAUS TREUES HERZ (FOX DEGLI ACHEI - LUCREZIA HAUS DANDO) ТИТАРЕНКОЛЕСЯ, МАКАРОВ

КОБЕЛИ - Щенки/Puppy

1 БП JAZZ UN VERO DIAMANTE (VANDER VON WEISENBERG AUF DEM DNESTR - YASHAN BLUMENGARTEN STAMM

СУКА/FEMALE - Щенки/Puppy

1 БП CARRIE GEBOREN VON VOLF (QUANTOS V. WALDFURTER-WALD - URMA AKVITAS) ЯНКЕВИЧВ., КИЕВ

2 БП VARVARA ARBAYTS ARISTOKRATEN (SAN-RATHELLE EUROSTAR - BIOR ARBEIT`S ARISTOKRATEN) НИКИТЧЕНКОАЛЛА, БЕРДЯНСК

3 БП CLIO GEBOREN VON WOLF (QUANTOS VOM WALDFURTER-WALD - URMA AKVITAS) DMYTRAKH IULIIA, РОВНО

КОБЕЛЬ/MALE - Подростки GS/PodrostkiGS

1 БП FERRARI VOM DORTALHOF (VITUS DI FIAMMA VIVO - GALAXY DI FIAMMA VIVO) БУДАНОВА НАТАЛИЯ, КИЕВ

2 БП BLACK KING BEKANT FOR AZOV LAND (DE ORSE MAK FLAI AVATAR - CARINA BEKANT) ИГНАТОВИЧ ЮЛИЯ, МАРИУПОЛЬ 

КОБЕЛЬ/MALE - Юниоры/Junior

 1 SG ЮПК  VIKING AMADEUS BURG (FALCA VON FARHANTAL - MAYLLIN AMADEUS BURG) АКАТОВ СЕРГЕЙ, КИЕВ 

СУКА/FEMALE - Юниоры/Junior

1 SG ЮПК RUFFY AMADEUS BURG (CYRUS VOM OSTERBERGER-LAND - GERMANIKA LIFE AMADEUS BURG) АКАТОВ СЕРГЕЙ, КИЕВ

2 SG ЮКЧК BRAWA WIND ROSE (GORDEY AKHAT (LONG) - NORVEGIA GRAND AELITA (LONG)) КОЛЮЖКО ВЕРА, БЕРДЯНСК 

3 SG ЮСВ WERRA HAUS DANDO (OMERO HAUS DANDO - DEISY DELLA GENS PONTINA) ТИТАРЕНКО ЛЕСЯ, МАКАРОВ

  КОБЕЛЬ/MALE - МОЛОДЫЕ

1 SG ЮПК VICO LUBERLAND (FEDON VON BABYLON - PAXI LUBERLAND) BYKOUSKAYA A., ГОМЕЛЬСКАЯ

 ARZHI IZ SOZVEZDIYA ORIONA (CHESTER VOM YAMBWELLE HOF - KASSIOPEYA IZ SOZVEZDIYA ORIONA) ИЛЬИН А., КИЕВ - НЕЯВКА

 СУКА/FEMALE - МОЛОДЫЕ

1 SG ЮПК ELIZABETH VIKTORIAS PRIDE (RICHARDHAUSSABAT - BABYSTARSVIKTORIASPRIDE) ПОЖАРСКАЯ ИРИНА, КОРОСТЫШЕВ

КОБЕЛЬ/MALE - Открытый/Open

1 SG MAISON (TOMAS AUS DER KLEIN ZWINGER - FERARRY PRIME PETS) KUIEVDA O., ЧЕРКАССЫ

СУКА/FEMALE - Открытый/Open

1 SG BLAIR VON KLAREN DE KRAFTVOLL (TROY VOM PENDLER - REYA AKVITAS) ЯНКЕВИЧВ., КИЕВ

 КОБЕЛЬ/MALE - Рабочий/Working

1 V ПК GORDEY AKHAT (LONG) (UN GALLANT COLORIT - RAUBA LIA ANNE LUR) КОЛЮЖКО ВЕРА, БЕРДЯНСК - выр. отпускает, лучшая мутпроба

2 V КЧК CHESTER VOM YAMBWELLE HOF (YAMB VON URBANHAUS - DZHEKKI) СТЕЛЬМАХ СВЕТЛАНА, КИЕВ - выр. оптускает

3 СВ LIKOS AKVITAS (HASCH VOM HAUS NEOPLANUM - INDI AKVITAS) ЛЫТСУС Е., МАЛЕЧКОВИЧИ - выр. отпускает

4 V RONI SONEN GASSE HOF (ELMAR VOM DREI BIRKENZWINGER - TEAM BULLE HOF NAOMI) БОТВИНКО ЕЛЕНА

 СУКА/FEMALE - Рабочий/Working

1 V ПК URMA AKVITAS (FANTOMTEAMU`LMENTAL - IRISAKVITAS) ЛЫТСУС Е., МАЛЕЧКОВИЧИ - выр. отпускает

 

 FCI 166. НЕМЕЦКАЯОВЧАРКА 

 КОБЕЛЬ/MALE - Бэби/Baby

 1 БП ATSEL HOF GORON (VARGAS IZ BELOGO JARA - ATSEL HOF MISHEL) ШУБАИ., ХАРЬКОВ

СУКА/FEMALE - Бэби/Baby

1 БП SAN-RATHELLEPUANSETTIA (VARGASIZBELOGOJARA - VANJA VOM KUCKUCKSLAND) КЛЮЕВА КАТЕРИНА, СОФИЕВСКАЯ БОРЩАГОВКА, КИЕВО-СВЯТОШИНСКИЙ Р-Н

2 БП KATARINA VOM HAUS TREUES HERZ (FOX DEGLI ACHEI - LUCREZIA HAUS DANDO) , МАКАРОВ

WIKKI Z KAMENOY ZEMLY (MODRIC VAN CONTRA HAUS - PEGGY VON BACCARA) ОЛЬШАНСКИЙА.В., ШЕПЕТОВКА - НЕЯВКА

КОБЕЛЬ/MALE - Щенки/Puppy

1 БП VEGAS KAMENOYZEMLY (MODRIC VAN CONTRA HAUS - FUNNY VON EDELWEIS) ГРАБОВСКИЙ А.В., КОРОСТЫШЕВ

2 БП XENON AMADEUS BURG (THIAGO VON DER PISTHE TROPHE - GERMANIKA LIFE AMADEUS BURG) АКАТОВСЕРГЕЙ, КИЕВ

3 БП VIKING Z  AZOVSKOGO BEREGA (TEAM DEL SOL NASCENTE EKARAJ - KYLIE Z AZOVSKOGO BEREGA) ЗАМІШАЙЛОМИХАЙЛОГРИГОРОВИЧ, КИЕВ

СУКА/FEMALE - Щенки/Puppy

1 БП CUBA MIR ANLEN HOF (ELLO AUS DEM HAUS ZYGADTO - LETICIYA SONNEN GASSE HOF) ДУДНИКАНАТОЛИЙИВАНОВИЧ, МИРГОРОД

БП PALLADA SOFIEVSKAYA ZEMLYA (VORON SOFIEVSKAYA ZEMLYA - DJESSI SOFIEVSKAYA ZEMLYA) КОВАЛЬ РОМАН , УМАНЬ

3БП LAIZA VOM GLORIYA HUNDE (UZO VOM GLORIYA HUNDE  - YURMALA VOM GLORIYA HUNDE ) ОГНИВЕНКО АЛЕКСАНДР, УМАНЬ

4 БП AURORA AZOV LAND (MODRIC VAN CONTRA HAUS - ROKSETTE GVEN BLAID) ИГНАТОВИЧЮЛИЯ, МАРИУПОЛЬ

DAKOTA AZOVSKOGO BEREGA (TEAM DEL SOL NASCENTE EKARAJ - UMA THURMAN AZOVSKOGO BEREGA) ШУЛЬГАЧ В.-ГРУБСКИЙ Р., МАРИУПОЛЬ - НЕЯВКА

DELLIA TEAM EDELWEISS (ONYXVONDERZENTEICHE - CANDYVONEDELWEISS) МИГОВИЧ АНДРЕЙ, СВАЛЯВА - НЕЯВКА

 КОБЕЛЬ/MALE - Подростки GS/Podrostki GS

1 БП BRABUS (IGOR EMMO - CORSIKA BUNT RUDEL) АНДРЮШКОКОНСТАНТИН, КРИВОЙРОГ

 

КОБЕЛЬ/MALE - Юниоры GS/Junior GS

1 SG ЮПК ANTE VOM AMMERLANDECK (ASAP V. ALDAMAR - THORA VOM NAPTE-EMMER-ECK) МЫМРУКВ., УМАНЬ

2 SG ЮКЧК EMILIO PUCCI TSARI&GRANT (KRISTO VOM FRANKENGOLD - ZOEE TSARI&GRANT) PLYSKA HANNA, ХУСТ

СУКА/FEMALE - Юниоры GS/Junior GS

 1 SG ЮПК ELLY BROOKLYN TSARI&GRANT (KRISTO VOM FRANKENGOLD - ZOEE TSARI&GRANT) ШУБА И., ХАРЬКОВ 

2 SG ЮКЧК HAITI AYSHIN LEND (ATTAS TEAM EDELWEISS - ROKSI DJENESTRA) ПЧОЛКИН ЮРИЙ, ГАЙСИН

3 SG ЮСВ KARLY TEAM CARRERA (WACRON DEL RIONE ANTICO - MIRANDA OD PETKOVICA) КЛЮЕВА КАТЕРИНА, СОФИЕВСКАЯ БОРЩАГОВКА, КИЕВО-СВЯТОШИНСКИЙ Р-Н

4 SG DE ORSE MAK FLAI ERVELA (DE ORSE MAK FLAI HOLIFILD - DE ORSE MAK FLAI SOLLI) ЦВИК ОКСАНА

5 SG CARRI BEST KAZAR (AHAT BEST KAZAR - KORRIDA VON DER CREZE) КОНОНОВ О.И., ХАРЬКОВ

6 SG INNIS TEAM CARRERA (QVENTIN VON REGINA PACIS - NIKA TEAM CARRERA) ЯНУШКЕВИЧ А.

1 G RIANA S KAMENOY ZEMLY (KAMPUS VOM DREI BIRKENZWINGER - PEGGY VON BACCARA) ПАЦЬОРА Р./ПАЦЬОРА О., КИЕВ

КОБЕЛЬ/MALE - Молодые собаки GS/JHKL GS

1 SG ЮПК BENASSI VOM MAIRHOF (TEAM DEL SOL NASCENTE AHTAMAR - RADONEZH LEKSIS) КОВАЛЬЧУК ВИКТОР ИВАНОВИЧ, УМАНЬ

2 SG ЮКЧК NEGUS KARILS EGO (MARDOK DEL SEPRIO - OVATSIYA AUS DEM KEFERGEHOLC) BYKOUSKAYAA., ГОМЕЛЬСКАЯ

3 SG ЮСВ CRATOS (CORAN DI CASA PALOMBA - OSIRIDE VON AUS SEHENBLACK) ТОТКАЛО ОЛЕКСІЙ, КАХОВКА

4 SG HARLEY Z AZOVSKOGO BEREGA (TAIM SARYN UNGARO - URMA Z AZOVSKOGO BEREGA) ТОКТАРЕНКО ОЛЕНА, ЗДОРОВКА, ВАСИЛЬКОВСКИЙр-н, КИЕВСКАЯобл.

5 SG GRINGO GRAND HAUS ORLAND (AMORE VOM HAUS TREUES HERZ - LORNA GELEZINIS VILKAS)

6 SG ASSA GALINCINE HOUSE (YARL - ARNIKA AKVITAS ) ГОЛЯНСКИЙ СЕРГЕЙ, РОВНО

7 SG ERAGON AROM BERG (SHUMAKHER Z AZOVSKOGO BEREGA - ESCADA DEL CASA FAVORE) ТОНКАЛЬОКСАНА, КИЕВ

 GAS TEAM EDELWEISS (DIGGER VON EDELWEISS - LENI VOM TURKENKOPF) МИГОВИЧАНДРЕЙ, СВАЛЯВА - НЕЯВКА

 MORPHINE TEAM CARRERA (MONDO DI CASA PALOMBA - OLY TEAM CARRERA) САВЕНКО СЕРГЕЙ, КИЕВ - НЕЯВКА

СУКА/FEMALE - Молодые собаки GS/JHKL GS

1 SG ЮПК ALVI STRAIG LAMONIKA (KARIM VOM SIMPOR - OBERLAUF ULTRA) КОБИЛЕЦЬКИЙ МИКОЛА, МАРИУПОЛЬ

2 SG ЮКЧК ASTI (TAIM SARYN UNGARO - FERRARRY PRIME PETS) ILIASOVA I., ЧЕРКАССЫ

3 SG ЮСВ CRISTAL TSARI&GRANT (TEAM BULLE HOF NATZ - CARO VOM FRANKENGOLD) ОРТИ., КИЕВ

4 SG JOKI VOM MANSALEN (URAN GRAY Z AZOVSKOGO BEREGA - KALIFORNIA VOM ASTERA LANDE) САЛАЙВ.

5 SG ABBA (TAIM SARYN UNGARO - FERARRY PRIME PETS) КАРПЕНКОМ., ЧЕРКАССЫ 

6 SG NEGUS KARILS ELAYA (MARDOK DEL SEPRIO - OVATSIYA AUS DEM KEFERGEHOLC) BYKOUSKAYA A., ГОМЕЛЬСКАЯ

КОБЕЛЬ/MALE - Открытый/Open

1 SG NORD NOVYY SVIT (TEDD VON DER BARENSCHLUCHT - GLORIOUS LATTA AKVITAS) ГЕРМАН ОЛЕГ, РОВНО

2 SG YARL (BINGO TERRA DI ZEVS - BAFFIE) ГОЛЯНСКИЙС., РОВНО

СУКА/FEMALE - Открытый/Open

1 SG CAISANA Z POLESSKOGO KRAYA (NOTA LIVE ZHIGAN - ZARINA VON RUBI LAND) МЕЖЕВИЧКАТЕРИНА, ЖИТОМИР

VIVA HOUSE OF FORESTER (MARLO VON BACCARA - KARMEN AKVITAS)ГУРСКИЙИГОРЬ, ИВАНО-ФРАНКИВСЬК - НЕЯВКА

КОБЕЛЬ/MALE - Рабочий/Working

1 V ПК MODRIC VAN CONTRA HAUS (DEMON DI CASA MAIORANO - PADME VAN CONTRA) ЖИКЕВИЧВ.Б., ГНИВАНЬ - выр. отпускает 

2 V КЧК DEKSON SOFIEVSKAYA ZEMLYA (OMERO HAUS DANDO - JANNA SOFIEVSKAYA ZEMLYA) ПЕТРОВАНДРЕЙ, УМАНЬ - выр. отпускает

3 V СВ TI-BOUNE FIRESTONE (YAMB VON URBAN HAUS - MORON DE FRONTERA) КАНИШЕВСКИЙА., КИЕВ - выр. отпускает, лучшая мутпроба

4 V VEIMAR (NOCHNOJ DOZOR UNKAS - ARLANDA) КАТЕРНЯТСАС.А., БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ - выр. отпускает

 

СУКА/FEMALE - Рабочий/Working

 

1 V ПК BIOR ARBAIT`S ARISTOKRATEN (RIVVARD VOM FROSTEN - RITSA) ШЕВЦОВАЕ.С., ЛИСИЧАНСК, УКРАИНА - выр. отпускает - Лучшая мутпроба

 

2 V КЧК MERSEDES (TOMAS AUS DER KLEIN ZWINGER - FERRARRY PRIME PETS) КИСЕЛОВАЛ., ЧЕРКАССЫ - выр. отпускает

 

3 V СВ KIRA FOX BEAM (DE ORSE MAK FLAI RAMSHTAIN - DE ORSE MAK FLAI SOLLI) ОСТАПЧУКЮРІЙ, БРОДЫ, ЛВОВОБЛ. - выр. отпускает

 

4 V KYLIE Z AZOVSKOGO BEREGA (NEPTUN VON FRANKENGOLD - YASMIN Z AZOVSKOGO BEREGA) ГРУБСКИЙР.С., МАРИУПОЛЬ - выр. отпускает

 

5 V MANIK DU MAISON YATSI (QWENN VOM DER PISTE TROPHE - ZAIDA V. GRAFENBRUNN) КУГАЕНКОН., МОСКВА - выр. отпускает

 

6 V YURMALA VOM GLORIYA HUNDE (ROBIN VOM FRANKENGOLD - ODRI VOM GLORIYA HUNDE) АВРУЦКИЙВЯЧЕСЛАВ, УМАНЬ - выр. отпускает

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено 17.10.2020 12:52
Подробнее...
 
Главная выставка ВКВНО КСУ 19.10.2019 Mauro di Festa PDF Печать E-mail
Автор: urban   
13.09.2019 20:49

_2019_1.png


Главная выставка Всеукраинского клуба владельцев немецких овчарок КСУ,

с присуждением «Отборного отлично ВКВНО КСУ» 19 октября 2019 г. в г.Васильков

Стадион "Кристалл"  ул. Небесной сотни (Парижской комунны), 76

Судья выставки:

судья FCI Mauro di Festa (Италия)

Фигуранты Главной выставки:

Сергей Маханько (Харьков), Артур Дулин (Лисичанск)

Скачать заявочный лист на Главную выставку ВКВНО КСУ Васильков-2019

            

Победителям рингов присваиваются титулы:

ЧКГ (Чемпион Клуба Года), ЮЧГ (Юный Чемпион Года).

19 октября, суббота:

7.30 - 9.00     - регистрация на выставку,

8.00 - 9.30   - проверка на мужество и описание кобелей и сук рабочего класса

9.30 - 11.00 - судейство классов длинношерстной немецкой овчарки

11.00 - 11.30 - характеристика групп потомков

11.30 - 13.30 - судейство классов: бэби, щенки, подростки

13.30 - 14.00 - обед 

14.00 - 17.00 - судейство классов: юниоры, молодые, (сравнение на ЮЧГ), открытый, рабочий

17.30 - 17.50 - конкурс питомников

17.50             - Награждение участников выставки

Целевой взнос за участие в выставке:

 

До 5 октября

Рабочий, Керунг

800 грн.

Открытый, Молодые, Юниоры

700 грн.

Подростки, Щенки, Бэби, Ветераны

500 грн.

Участие в смотре-характеристике групп потомков  (кобелей и сук) – бесплатно

Участие в соревнованиях племенных групп  (конкурс питомников)  - 300 грн.

Размещение рекламы в каталоге выставки – 1 стр. – 1000 грн., 0,5 стр. – 700 грн.

Регистрация на выставку принимается после оплаты целевого взноса.

Тел. для справок:  +38(067) 4444 777,  +38(050) 0204 700, +38(093) 511 0444,+38(068) 4444 777,

+38(099) 044 7005, e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript              Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Карта проезда к стадиону Кристалл в г.Васильков

Список гостиниц, в которых вы можете остановится на время проведения выставок

Обновлено 13.09.2019 22:15
 
FCI-CACIT КУБОК ВАСИЛЬКОВА 2019 IGP 1-3 PDF Печать E-mail
Автор: urban   
16.03.2019 11:13

CACIT 2019

25-27 апреля 2019 года

состоятся международные соревнования "КУБОК ВАСИЛЬКОВА-2019"

По адресу: Киевская обл., Васильковский р-н, смт. Калиновка, ул. Центральная, 61-Б, стадион "Металлург".

В рамках соревнований:

Международные соревнования по IGP-3 (IPO-3), ранг FCI-CACIT 

- Квалификационное лично-командное первенство по IGP-3 (IPO-3) для собак служебных пород на Чемпионат Мира FCI

- Лично-командное первенство по IGP 1-3 (IPO-3) для собак служебных пород, ранг CACT

- Лично-командные соревнования по программам "Собака в городе-2""ВН-европейское" и "BH-UA", ранг САСТ

Информация по судьям и фигурантам:

Судья FCI Igor Lengvarsky (Словакия);

Судья FCI Дмитрий Козорез (Украина);

Судья FCI Сергей Опанасенко (Украина).

 

Фигуранты:

Андрей Сахно (Украина);

Ампилогов Константин (Украина).

Совместно с соревнованиями в субботу 27.04.2018 состоится

Обласная выставка собак всех пород "Кубок Василькова"

 

Информация по судьям выставки:

1. Дмитрий Козорез (Украина) 

2. Елена Гоенко (Украина) 

3. Урбан Василий (Украина) 

 

Скачать заявочный лист на соревнования

 

Что-бы принять участие в соревнованиях или выставке необходимо заполнить заявочный лист, оплатить стоимость за участие и отправить их на электронную почту:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

При регистрации нескольких собак возможны дополнительные скидки.

Расписание соревнований:

25.04.2019 (четверг)

Заезд и регистрация участников (на стадионе)

Официальная разминка IGP 1-3 (с 12:00)

Жеребьевка IGP 1-3, САСІТ (с 18:00)

26.04.2019 (пятница)

IGP 1-3 раздел «А» (следовая работа) (с 6:00)

Жеребьевка «BH», «Собака в городе» (с 11:00

Соревнования «BH», «Собака в городе»

Награждение «BH», «Собака в городе»

Кёрунг

27.04.2019 (суббота)

IGP 1-3 раздел «В» (послушание) (с 08:00)

IGP 1-3 раздел «C» (защита) (с 13:00)

Награждение IGP 1-3 (17:00)

Областная выставка собак всех пород (с 10:00)

 

  

Регистрация в каталог:

Стоимость участия:

В соревнованиях по IPO 1-3,

«BH-европейское», «BH-UA» «Собака в городе-2»

Кёрунг

Выставка (Областная)

 

До 14.04.2019

800 (грн.)

600 (грн.)

600 (грн.)

500 (грн.)

 

Обновлено 02.05.2020 15:39
 
КУБОК ВАСИЛЬКОВА 2020 САСIT PDF Печать E-mail
Автор: urban   
09.02.2017 15:46

CACIT 2020

01-03 травня 2020 року

відбудуться міжнародні змагання "КУБОК ВАСИЛЬКОВА-2020"

За адресою: Київська обл., Васильківський р-н, смт. Калинівка, вул. Центральна, 61-Б, стадіон "Металлург".

 

В рамках змагань:

- Міжнародні змагання по IGP-3, ранг FCI-CACIT 

- Кваліфікаційна особисто-командна першість по IGP-3 для собак службових порід на Чемпіонат Світу FCI

- Особисто-командна першість по IGP 1-3 для собак службових порід, ранг CACT

 

Інформація по суддям и фігурантам:

Суддя FCI Karel Nedved (Чехія);

Суддя FCI Дмитро Козоріз (Україна);

Суддя FCI Сергій Опанасенко (Україна).

 

Фігуранти:

Константин Ампілогов (Україна);

Михайло Нечаєв (Україна).

 

Спільно зі змаганнями в неділю 03.05.2020 відбудеться

Обласна виставка собак всіх порід "Кубок Василькова"

 

Інформація по суддям виставки:

1. Дмитро Козоріз (Україна) 

2. Олена Гоєнко (Україна) 

3. Урбан Василь (Україна) 

 

 

Скачати заявочний лист на змагання

 

 

Щоб прийняти участь в змагання чи виставці необхідно заповнити заявочний лист, оплатити вартість за участь і відправити їх на електронну пошту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

При реєстрації декількох собак можливі додаткові знижки.

 

Розклад змагань:

 

01.05.2020 (п'ятниця)

Заїзд і реєстрація учасників (на стадіоні)

Офіційна розминка IGP 1-3 (з 12:00)

Жербкування з IGP 1-3, САСІТ (с 18:00)

02.05.2020 (субота)

IGP 1-3 розділ «А» (слідова робота) (з 6:00)

 

03.05.2020 (неділя)

IGP 1-3 розділ «В» (послух) (з 08:00)

IGP 1-3 розділ «С» (захист) (з 13:00)

Нагородження IGP 1-3 (17:00)

Обласна виставка собак всіх порід (з 10:00)

  


Регістрація в каталог:

 

Вартість участі:

В змаганнях по IGP 1-3,

Виставка (Обласна)

 

До 19.04.2020

800 (грн.)

500 (грн.)

 

Обновлено 19.02.2020 11:36
 
2xCAC 2019 PDF Печать E-mail
Автор: urban   
04.01.2019 21:59

 

Серпень 2019

 

 

 

 

САС 2019

01.06.2019 - 02.06.2019 на стадионе "Патріот" в

 c. Вита-Почтовая, ул. Боярская 33 пройдут:

2 Сертификатные выставки собак всех пород:

CAC-UA "Кубок Василькова-2019"

CAC-UA "Стугна-2019"

 

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ 

 

ЗАКРЫТА

 

 

Скачать заявочный лист на 2хСАС

 

В рамках 2xCAC пройдут следующие выставки:

Монопородные выставки:

Кане Корсо - 01.06.2019

Цвергшнауцер - 01.06.2019

Чихуахуа - 01.06.2019

Мопс - 01.06.2019

Джек Рассел Терьер - 01.06.2019

Лабрадор Ретривер - 02.06.2019

Мареммо-Абруцкая овчарка - 02.06.2019

Вельш-Корги Пемброк - 02.06.2019

Австралийская овчарка - 02.06.2019

Клубные выставки:

Клубная выставка ВКВНО КСУ по породе: Немецкая овчарка - ранг ПК, 02.06.2019

"Национальный Чемпионат ВКВНО КСУ"

Клубная выставка ВКОП по породе: Московская сторожевая - ранг ПК, 02.06.2019

Скачать заявочный лист на монопородные выставки

 

Скачать заявочный лист на Национальный Чемпионат по немецкой овчарке

 

Скачать заявочный лист на конкурсы

 

Список экспертов, что дали свое согласие:

1. Борис Александров (All-rounder)

2. Нина Александрова (All-rounder)

3. Сергей Слукин (All-rounder)

4. Татьяна Борисова (2,3,4,5,9,10 гр. FCI)

5. Елена Гоенко (3,4,5,6,8,9,10 гр. FCI)

6. Василий Урбан (1,2 гр. FCI)

 

Эксперт Национального Чемпионата ВКВНО КСУ:

 

Судья FCI František Matouš (Чехия)

 

Пожелания по экспертам можно писать в теме выставки на форуме:

Click Here

 

Списки участников состоянием на 22.05.2019 на Кубок Василькова-2019

 

Списки участников состоянием на 22.05.2019 на Стугна-2019

 

 

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ 01.06.2019

 

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ 02.06.2019 БЕЗ НАЦ ПРИЗНАНЫХ ПОРОД И МОНО

Внимание! 

 

Своих собак идентифицируем по дате рождения и номеру

 

родословной.

 

 

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ:

Регистрация с 8:00 до конца дня

 

Начало рингов 9:30

Обед 13:00-14:00

 

01.06.2019

 

1 РИНГ

ТАТЬЯНА БОРИСОВА

МОНО КАНЕ КОРСО - 13

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА - 4

БУЛЬДОГ - 5

КАНГАЛЬСКАЯ ОВЧАРКА -3

ЧАУ ЧАУ - 5

ШАР ПЕЙ - 3

ШНАУЦЕР - 1

БЕРНСКИЙ ЗЕНЕНХУНД - 16

ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР - 10

УИППЕТ - 3

ЛЕВРЕТКА - 2

МОНО ЦВЕРГ ШНАУЦЕР - 4

ЕЛЕНА ГОЕНКО

БУЛЬТЕРЬЕР - 2

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ - 2

АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР - 10

ВЕЛЬШТЕРЬЕР - 1

КЕРН-ТЕРЬЕР - 1

НОРВИЧ ТЕРЬЕР - 2

джек-рассел терьер будет после обеда 

ОБЕД

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР - 9

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР - 1

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР - 2

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР - 3

ТАКСА ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ - 1

РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ - 4

РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ - 2

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) - 6

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - 10

МОНО ЧИХУАХУА - 15

МОНО МОПС - 11

 

2 РИНГ

СЕРГЕЙ СЛУКИН

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД - 2

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ - 4

ФИЛА БРАЗИЛЕЙРО - 1

БОРДОСКИЙ ДОГ - 5

БУЛЬМАСТИФ - 3

КАНЕ КОРСО - 15

РОТВЕЙЛЕР - 10

ДОБЕРМАН - 11

СЕНБЕРНАР - 1

ЛЕОНБЕРГЕР - 1

МАЛЬОРКСКИЙ МАСТИФ (КА ДЕ БО) - 3

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР -2

НЕМЕЦКИЙ ДОГ - 5

НЬЮФАУНДЛЕНД - 2

РИЗЕНШНАУЦЕР - 2

ПИНЧЕР НЕМЕЦКИЙ - 1

МАЛИНУА - 4

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш - 8

ОБЕД

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - 25

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА - 18

 

3 РИНГ

ВАСИЛИЙ УРБАН

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА - 5

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА - 8

БОРДЕР КОЛЛИ - 3

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН - 4

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК - 20

КОЛЛИ Д/Ш/ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА - 1

ПОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА ПОДГАЛЯНСКАЯ - 2

ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА - 4

БОРИС АЛЕКСАНДРОВ

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - 8

АКИТА - 3

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ - 2

БАСЕНДЖИ - 6

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СТАНДАРТНАЯ - 2

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА - 13

ОБЕД

САМОЕД - 3

СИБИРСКАЯ ХАСКИ - 4

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК - 2

ФАРАОНОВА СОБАКА - 1

ШИБА - 6

БИГЛЬ - 4

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК - 4

ВЕЙМАРАНЕР - 1

ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ Г/Ш - 1

НЕМЕЦКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ - 4

НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ - 1

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ - 5

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ - 3

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - 8

ЛАГОТТО РОМАНЬОЛО - 1

ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ - 2

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ - 3

ПОРТУГАЛЬСКАЯ ВОДЯНАЯ СОБАКА - 1

 

4 РИНГ

НИНА АЛЕКСАНДРОВА

МОПС - 9

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ - 10

ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ - 7

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ - 9

МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР - 7

ЦВЕРГПИНЧЕР - 4

ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД - 1

БИШОН ФРИЗ - 2

БРАБАНСОНСКИЙ ГРИФФОН - 2

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА - 7

МАЛАЯ ЛЬВИНАЯ СОБАКА - 2

ПУДЕЛЬ ТОЙ - 3

ТИБЕТСКИЙ СПАНИЕЛЬ - 1

ОБЕД

МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА - 3

ШИ ТЦУ - 2

ЦВЕРГ ШНАУЦЕР - 4

ШПИЦ ВОЛЧИЙ (ВОЛЬФШПИЦ) - 1

ШПИЦ МАЛЫЙ / МИНИАТЮРНЫЙ - 4

ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) - 11

БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - 7

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ - 5 (перенос по технической ошибке от Бориса Александрова

- порода записана дважды под одного эксперта)

 

02.06.2019

 

1 РИНГ

НИНА АЛЕКСАНДРОВА

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА - 9

ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ - 2

ПОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА ПОДГАЛЯНСКАЯ - 1

ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА - 4

БОРДЕР КОЛЛИ - 3

КОЛЛИ Д/Ш/ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА - 1

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - (ПАПИЛЛОН) - 6

ЛЕВРЕТКА - 3

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА - 7

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН - 3

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК - 26

МОНО ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - 11

 

ВАСИЛИЙ УРБАН

ШАР ПЕЙ - 2

КАНГАЛЬСКАЯ ОВЧАРКА - 3

БУЛЬДОГ - 5

МАЛИНУА/БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА/ - 5

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш - 11

ОБЕД

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - 29 

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА - 16

 

2 РИНГ

ТАТЬЯНА БОРИСОВА

 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР - 8

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ - 10

МОПС - 8

ТИБЕТСКИЙ СПАНИЕЛЬ - 1

ШИ ТЦУ - 2

ЦВЕРГПИНЧЕР - 4

ШПИЦ МАЛЫЙ / МИНИАТЮРНЫЙ - 2

ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) - 14

АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР - 8

ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ - 1

ТАКСА ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ - 1

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ - 1

БУЛЬТЕРЬЕР - 3

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ - 2

ВЕЛЬШТЕРЬЕР - 1

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - 12

КЕРН-ТЕРЬЕР - 1

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР - 2

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР - 2

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР - 3

ЕЛЕНА ГОЕНКО

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - 9

ОБЕД

ЛАГОТТО РОМАНЬОЛО - 1

НОВА СКОТИА ДАК ТУЛИН РЕТРИВЕР - 1

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК - 4

ШИБА - 7

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ - 3

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - 9

БАСЕНДЖИ - 3

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СТАНДАРТНАЯ - 2

САМОЕД - 3

СИБИРСКАЯ ХАСКИ - 4

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК - 1

ФАРАОНОВА СОБАКА - 1

ЧАУ ЧАУ - 2

АКИТА - 3

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ - 3

ПОРТУГАЛЬСКАЯ ВОДЯНАЯ СОБАКА - 1

 

3 РИНГ

СЕРГЕЙ СЛУКИН

БИГЛЬ - 5

РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ - 4

РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ - 2

БИШОН ФРИЗ - 2

БРАБАНСОНСКИЙ ГРИФФОН - 2

ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ - 6

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ - 8

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА - 6

МАЛАЯ ЛЬВИНАЯ СОБАКА - 2

МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА - 4

ПЕКИНЕС - 2

ПУДЕЛЬ ТОЙ - 4

ВЕЙМАРАНЕР - 1

ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ Г/Ш - 1

НЕМЕЦКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ - 3

НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ - 1

БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - 7

ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОН - 1

МОНО АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА - 13

ОБЕД

МОНО ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК - 28

АМЕРЕКАНСКАЯ  АКИТА - 13

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ - 4

КЛУБНАЯ ВЫСТАВКА МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ - 13

 

4 РИНГ

БОРИС АЛЕКСАНДРОВ

ШНАУЦЕР - 1

БОРДОСКИЙ ДОГ - 2

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА - 5

МАЛЬОРКСКИЙ МАСТИФ (КА ДЕ БО) - 3

КАНЕ КОРСО - 10

ДОБЕРМАН - 11

ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР - 11

БУЛЬМАСТИФ - 3

НЕМЕЦКИЙ ДОГ - 3

НЬЮФАУНДЛЕНД - 2

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР - 1

ПИНЧЕР НЕМЕЦКИЙ - 1

РИЗЕНШНАУЦЕР - 2

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ - 5

ОБЕД

БЕРНСКИЙ ЗЕНЕНХУНД - 14

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД - 2

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ - 3

РОТВЕЙЛЕР - 8

СЕНБЕРНАР - 1

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ - 4

ФИЛА БРАЗИЛЕЙРО - 1

ЛЕОНБЕРГЕР - 1

 

 

 

 

Обновлено 02.05.2020 15:53
 
«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 2