Главная План мероприятий 2019 Национальный Чемпионат ВКВНО КСУ 2020



Мы в FaceBook
Национальный Чемпионат ВКВНО КСУ 2020 PDF Печать E-mail
Автор: urban   
07.02.2015 21:14

 

национальный 2020

 17 октября 2020 года на стадионе "Патриот" в с. Вита-Почтовая, ул. Боярская, 33 пройдет:

 

Национальный Чемпионат ВКВНО КСУ,

ранг ПК (Победитель Клуба)

Судьи FCI Урбан В.Р. и Замлынский В.Б.

 

скачать каталог на Национальный Чемпионат ВКВНО КСУ

 Расписание

 Национального Чемпионата по породе немецкая овчарка 

 

17 октября, суббота:

 

7.30-09.00 – регистрация на выставку

 8.00-09.30 – тест на мужество рабочего класса

09.30-11.00 судейство в рингах длинношерстных овчарок (все классы)

 11.00-17.00 судейство классов: бэби, щенки, подростки, юниоры, молодые, открытый, рабочий

9:30-16:00 кёрунг (в отдельном ринге)

 

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

 

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА:

 

 FCI 166. НЕМЕЦКАЯОВЧАРКА Д/Ш/DEUTSCHER SCHAFERHUND (LANGHAARIG)

СУКА/FEMALE - Бэби/Baby

1 БП NAOMI VOM GLORIYA HUNDE (YAK S KAMENOY ZEMLY - DJUDI VOM GLORIYA HUNDE) ДВОРОВАЕЛЕНА, УМАНЬ

2 БП KATALEYA VOM HAUS TREUES HERZ (FOX DEGLI ACHEI - LUCREZIA HAUS DANDO) ТИТАРЕНКОЛЕСЯ, МАКАРОВ

КОБЕЛИ - Щенки/Puppy

1 БП JAZZ UN VERO DIAMANTE (VANDER VON WEISENBERG AUF DEM DNESTR - YASHAN BLUMENGARTEN STAMM

СУКА/FEMALE - Щенки/Puppy

1 БП CARRIE GEBOREN VON VOLF (QUANTOS V. WALDFURTER-WALD - URMA AKVITAS) ЯНКЕВИЧВ., КИЕВ

2 БП VARVARA ARBAYTS ARISTOKRATEN (SAN-RATHELLE EUROSTAR - BIOR ARBEIT`S ARISTOKRATEN) НИКИТЧЕНКОАЛЛА, БЕРДЯНСК

3 БП CLIO GEBOREN VON WOLF (QUANTOS VOM WALDFURTER-WALD - URMA AKVITAS) DMYTRAKH IULIIA, РОВНО

КОБЕЛЬ/MALE - Подростки GS/PodrostkiGS

1 БП FERRARI VOM DORTALHOF (VITUS DI FIAMMA VIVO - GALAXY DI FIAMMA VIVO) БУДАНОВА НАТАЛИЯ, КИЕВ

2 БП BLACK KING BEKANT FOR AZOV LAND (DE ORSE MAK FLAI AVATAR - CARINA BEKANT) ИГНАТОВИЧ ЮЛИЯ, МАРИУПОЛЬ 

КОБЕЛЬ/MALE - Юниоры/Junior

 1 SG ЮПК  VIKING AMADEUS BURG (FALCA VON FARHANTAL - MAYLLIN AMADEUS BURG) АКАТОВ СЕРГЕЙ, КИЕВ 

СУКА/FEMALE - Юниоры/Junior

1 SG ЮПК RUFFY AMADEUS BURG (CYRUS VOM OSTERBERGER-LAND - GERMANIKA LIFE AMADEUS BURG) АКАТОВ СЕРГЕЙ, КИЕВ

2 SG ЮКЧК BRAWA WIND ROSE (GORDEY AKHAT (LONG) - NORVEGIA GRAND AELITA (LONG)) КОЛЮЖКО ВЕРА, БЕРДЯНСК 

3 SG ЮСВ WERRA HAUS DANDO (OMERO HAUS DANDO - DEISY DELLA GENS PONTINA) ТИТАРЕНКО ЛЕСЯ, МАКАРОВ

  КОБЕЛЬ/MALE - МОЛОДЫЕ

1 SG ЮПК VICO LUBERLAND (FEDON VON BABYLON - PAXI LUBERLAND) BYKOUSKAYA A., ГОМЕЛЬСКАЯ

 ARZHI IZ SOZVEZDIYA ORIONA (CHESTER VOM YAMBWELLE HOF - KASSIOPEYA IZ SOZVEZDIYA ORIONA) ИЛЬИН А., КИЕВ - НЕЯВКА

 СУКА/FEMALE - МОЛОДЫЕ

1 SG ЮПК ELIZABETH VIKTORIAS PRIDE (RICHARDHAUSSABAT - BABYSTARSVIKTORIASPRIDE) ПОЖАРСКАЯ ИРИНА, КОРОСТЫШЕВ

КОБЕЛЬ/MALE - Открытый/Open

1 SG MAISON (TOMAS AUS DER KLEIN ZWINGER - FERARRY PRIME PETS) KUIEVDA O., ЧЕРКАССЫ

СУКА/FEMALE - Открытый/Open

1 SG BLAIR VON KLAREN DE KRAFTVOLL (TROY VOM PENDLER - REYA AKVITAS) ЯНКЕВИЧВ., КИЕВ

 КОБЕЛЬ/MALE - Рабочий/Working

1 V ПК GORDEY AKHAT (LONG) (UN GALLANT COLORIT - RAUBA LIA ANNE LUR) КОЛЮЖКО ВЕРА, БЕРДЯНСК - выр. отпускает, лучшая мутпроба

2 V КЧК CHESTER VOM YAMBWELLE HOF (YAMB VON URBANHAUS - DZHEKKI) СТЕЛЬМАХ СВЕТЛАНА, КИЕВ - выр. оптускает

3 СВ LIKOS AKVITAS (HASCH VOM HAUS NEOPLANUM - INDI AKVITAS) ЛЫТСУС Е., МАЛЕЧКОВИЧИ - выр. отпускает

4 V RONI SONEN GASSE HOF (ELMAR VOM DREI BIRKENZWINGER - TEAM BULLE HOF NAOMI) БОТВИНКО ЕЛЕНА

 СУКА/FEMALE - Рабочий/Working

1 V ПК URMA AKVITAS (FANTOMTEAMU`LMENTAL - IRISAKVITAS) ЛЫТСУС Е., МАЛЕЧКОВИЧИ - выр. отпускает

 

 FCI 166. НЕМЕЦКАЯОВЧАРКА 

 КОБЕЛЬ/MALE - Бэби/Baby

 1 БП ATSEL HOF GORON (VARGAS IZ BELOGO JARA - ATSEL HOF MISHEL) ШУБАИ., ХАРЬКОВ

СУКА/FEMALE - Бэби/Baby

1 БП SAN-RATHELLEPUANSETTIA (VARGASIZBELOGOJARA - VANJA VOM KUCKUCKSLAND) КЛЮЕВА КАТЕРИНА, СОФИЕВСКАЯ БОРЩАГОВКА, КИЕВО-СВЯТОШИНСКИЙ Р-Н

2 БП KATARINA VOM HAUS TREUES HERZ (FOX DEGLI ACHEI - LUCREZIA HAUS DANDO) , МАКАРОВ

WIKKI Z KAMENOY ZEMLY (MODRIC VAN CONTRA HAUS - PEGGY VON BACCARA) ОЛЬШАНСКИЙА.В., ШЕПЕТОВКА - НЕЯВКА

КОБЕЛЬ/MALE - Щенки/Puppy

1 БП VEGAS KAMENOYZEMLY (MODRIC VAN CONTRA HAUS - FUNNY VON EDELWEIS) ГРАБОВСКИЙ А.В., КОРОСТЫШЕВ

2 БП XENON AMADEUS BURG (THIAGO VON DER PISTHE TROPHE - GERMANIKA LIFE AMADEUS BURG) АКАТОВСЕРГЕЙ, КИЕВ

3 БП VIKING Z  AZOVSKOGO BEREGA (TEAM DEL SOL NASCENTE EKARAJ - KYLIE Z AZOVSKOGO BEREGA) ЗАМІШАЙЛОМИХАЙЛОГРИГОРОВИЧ, КИЕВ

СУКА/FEMALE - Щенки/Puppy

1 БП CUBA MIR ANLEN HOF (ELLO AUS DEM HAUS ZYGADTO - LETICIYA SONNEN GASSE HOF) ДУДНИКАНАТОЛИЙИВАНОВИЧ, МИРГОРОД

БП PALLADA SOFIEVSKAYA ZEMLYA (VORON SOFIEVSKAYA ZEMLYA - DJESSI SOFIEVSKAYA ZEMLYA) КОВАЛЬ РОМАН , УМАНЬ

3БП LAIZA VOM GLORIYA HUNDE (UZO VOM GLORIYA HUNDE  - YURMALA VOM GLORIYA HUNDE ) ОГНИВЕНКО АЛЕКСАНДР, УМАНЬ

4 БП AURORA AZOV LAND (MODRIC VAN CONTRA HAUS - ROKSETTE GVEN BLAID) ИГНАТОВИЧЮЛИЯ, МАРИУПОЛЬ

DAKOTA AZOVSKOGO BEREGA (TEAM DEL SOL NASCENTE EKARAJ - UMA THURMAN AZOVSKOGO BEREGA) ШУЛЬГАЧ В.-ГРУБСКИЙ Р., МАРИУПОЛЬ - НЕЯВКА

DELLIA TEAM EDELWEISS (ONYXVONDERZENTEICHE - CANDYVONEDELWEISS) МИГОВИЧ АНДРЕЙ, СВАЛЯВА - НЕЯВКА

 КОБЕЛЬ/MALE - Подростки GS/Podrostki GS

1 БП BRABUS (IGOR EMMO - CORSIKA BUNT RUDEL) АНДРЮШКОКОНСТАНТИН, КРИВОЙРОГ

 

КОБЕЛЬ/MALE - Юниоры GS/Junior GS

1 SG ЮПК ANTE VOM AMMERLANDECK (ASAP V. ALDAMAR - THORA VOM NAPTE-EMMER-ECK) МЫМРУКВ., УМАНЬ

2 SG ЮКЧК EMILIO PUCCI TSARI&GRANT (KRISTO VOM FRANKENGOLD - ZOEE TSARI&GRANT) PLYSKA HANNA, ХУСТ

СУКА/FEMALE - Юниоры GS/Junior GS

 1 SG ЮПК ELLY BROOKLYN TSARI&GRANT (KRISTO VOM FRANKENGOLD - ZOEE TSARI&GRANT) ШУБА И., ХАРЬКОВ 

2 SG ЮКЧК HAITI AYSHIN LEND (ATTAS TEAM EDELWEISS - ROKSI DJENESTRA) ПЧОЛКИН ЮРИЙ, ГАЙСИН

3 SG ЮСВ KARLY TEAM CARRERA (WACRON DEL RIONE ANTICO - MIRANDA OD PETKOVICA) КЛЮЕВА КАТЕРИНА, СОФИЕВСКАЯ БОРЩАГОВКА, КИЕВО-СВЯТОШИНСКИЙ Р-Н

4 SG DE ORSE MAK FLAI ERVELA (DE ORSE MAK FLAI HOLIFILD - DE ORSE MAK FLAI SOLLI) ЦВИК ОКСАНА

5 SG CARRI BEST KAZAR (AHAT BEST KAZAR - KORRIDA VON DER CREZE) КОНОНОВ О.И., ХАРЬКОВ

6 SG INNIS TEAM CARRERA (QVENTIN VON REGINA PACIS - NIKA TEAM CARRERA) ЯНУШКЕВИЧ А.

1 G RIANA S KAMENOY ZEMLY (KAMPUS VOM DREI BIRKENZWINGER - PEGGY VON BACCARA) ПАЦЬОРА Р./ПАЦЬОРА О., КИЕВ

КОБЕЛЬ/MALE - Молодые собаки GS/JHKL GS

1 SG ЮПК BENASSI VOM MAIRHOF (TEAM DEL SOL NASCENTE AHTAMAR - RADONEZH LEKSIS) КОВАЛЬЧУК ВИКТОР ИВАНОВИЧ, УМАНЬ

2 SG ЮКЧК NEGUS KARILS EGO (MARDOK DEL SEPRIO - OVATSIYA AUS DEM KEFERGEHOLC) BYKOUSKAYAA., ГОМЕЛЬСКАЯ

3 SG ЮСВ CRATOS (CORAN DI CASA PALOMBA - OSIRIDE VON AUS SEHENBLACK) ТОТКАЛО ОЛЕКСІЙ, КАХОВКА

4 SG HARLEY Z AZOVSKOGO BEREGA (TAIM SARYN UNGARO - URMA Z AZOVSKOGO BEREGA) ТОКТАРЕНКО ОЛЕНА, ЗДОРОВКА, ВАСИЛЬКОВСКИЙр-н, КИЕВСКАЯобл.

5 SG GRINGO GRAND HAUS ORLAND (AMORE VOM HAUS TREUES HERZ - LORNA GELEZINIS VILKAS)

6 SG ASSA GALINCINE HOUSE (YARL - ARNIKA AKVITAS ) ГОЛЯНСКИЙ СЕРГЕЙ, РОВНО

7 SG ERAGON AROM BERG (SHUMAKHER Z AZOVSKOGO BEREGA - ESCADA DEL CASA FAVORE) ТОНКАЛЬОКСАНА, КИЕВ

 GAS TEAM EDELWEISS (DIGGER VON EDELWEISS - LENI VOM TURKENKOPF) МИГОВИЧАНДРЕЙ, СВАЛЯВА - НЕЯВКА

 MORPHINE TEAM CARRERA (MONDO DI CASA PALOMBA - OLY TEAM CARRERA) САВЕНКО СЕРГЕЙ, КИЕВ - НЕЯВКА

СУКА/FEMALE - Молодые собаки GS/JHKL GS

1 SG ЮПК ALVI STRAIG LAMONIKA (KARIM VOM SIMPOR - OBERLAUF ULTRA) КОБИЛЕЦЬКИЙ МИКОЛА, МАРИУПОЛЬ

2 SG ЮКЧК ASTI (TAIM SARYN UNGARO - FERRARRY PRIME PETS) ILIASOVA I., ЧЕРКАССЫ

3 SG ЮСВ CRISTAL TSARI&GRANT (TEAM BULLE HOF NATZ - CARO VOM FRANKENGOLD) ОРТИ., КИЕВ

4 SG JOKI VOM MANSALEN (URAN GRAY Z AZOVSKOGO BEREGA - KALIFORNIA VOM ASTERA LANDE) САЛАЙВ.

5 SG ABBA (TAIM SARYN UNGARO - FERARRY PRIME PETS) КАРПЕНКОМ., ЧЕРКАССЫ 

6 SG NEGUS KARILS ELAYA (MARDOK DEL SEPRIO - OVATSIYA AUS DEM KEFERGEHOLC) BYKOUSKAYA A., ГОМЕЛЬСКАЯ

КОБЕЛЬ/MALE - Открытый/Open

1 SG NORD NOVYY SVIT (TEDD VON DER BARENSCHLUCHT - GLORIOUS LATTA AKVITAS) ГЕРМАН ОЛЕГ, РОВНО

2 SG YARL (BINGO TERRA DI ZEVS - BAFFIE) ГОЛЯНСКИЙС., РОВНО

СУКА/FEMALE - Открытый/Open

1 SG CAISANA Z POLESSKOGO KRAYA (NOTA LIVE ZHIGAN - ZARINA VON RUBI LAND) МЕЖЕВИЧКАТЕРИНА, ЖИТОМИР

VIVA HOUSE OF FORESTER (MARLO VON BACCARA - KARMEN AKVITAS)ГУРСКИЙИГОРЬ, ИВАНО-ФРАНКИВСЬК - НЕЯВКА

КОБЕЛЬ/MALE - Рабочий/Working

1 V ПК MODRIC VAN CONTRA HAUS (DEMON DI CASA MAIORANO - PADME VAN CONTRA) ЖИКЕВИЧВ.Б., ГНИВАНЬ - выр. отпускает 

2 V КЧК DEKSON SOFIEVSKAYA ZEMLYA (OMERO HAUS DANDO - JANNA SOFIEVSKAYA ZEMLYA) ПЕТРОВАНДРЕЙ, УМАНЬ - выр. отпускает

3 V СВ TI-BOUNE FIRESTONE (YAMB VON URBAN HAUS - MORON DE FRONTERA) КАНИШЕВСКИЙА., КИЕВ - выр. отпускает, лучшая мутпроба

4 V VEIMAR (NOCHNOJ DOZOR UNKAS - ARLANDA) КАТЕРНЯТСАС.А., БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ - выр. отпускает

 

СУКА/FEMALE - Рабочий/Working

 

1 V ПК BIOR ARBAIT`S ARISTOKRATEN (RIVVARD VOM FROSTEN - RITSA) ШЕВЦОВАЕ.С., ЛИСИЧАНСК, УКРАИНА - выр. отпускает - Лучшая мутпроба

 

2 V КЧК MERSEDES (TOMAS AUS DER KLEIN ZWINGER - FERRARRY PRIME PETS) КИСЕЛОВАЛ., ЧЕРКАССЫ - выр. отпускает

 

3 V СВ KIRA FOX BEAM (DE ORSE MAK FLAI RAMSHTAIN - DE ORSE MAK FLAI SOLLI) ОСТАПЧУКЮРІЙ, БРОДЫ, ЛВОВОБЛ. - выр. отпускает

 

4 V KYLIE Z AZOVSKOGO BEREGA (NEPTUN VON FRANKENGOLD - YASMIN Z AZOVSKOGO BEREGA) ГРУБСКИЙР.С., МАРИУПОЛЬ - выр. отпускает

 

5 V MANIK DU MAISON YATSI (QWENN VOM DER PISTE TROPHE - ZAIDA V. GRAFENBRUNN) КУГАЕНКОН., МОСКВА - выр. отпускает

 

6 V YURMALA VOM GLORIYA HUNDE (ROBIN VOM FRANKENGOLD - ODRI VOM GLORIYA HUNDE) АВРУЦКИЙВЯЧЕСЛАВ, УМАНЬ - выр. отпускает

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Карта проезда:

 

1 SG ЮПК VICO LUBERLAND (FEDON VON BABYLON - PAXI LUBERLAND) BYKOUSKAYA A., ГОМЕЛЬСКАЯ

ARZHIIZSOZVEZDIYAORIONA (CHESTER VOM YAMBWELLE HOF - KASSIOPEYA IZ SOZVEZDIYA ORIONA) ИЛЬИН А., КИЕВ - НЕЯВКА

Обновлено 17.10.2020 12:52