Главная



Мы в FaceBook
Васильківський районний осередок КСУ
Главная выставка ВКВНО КСУ, Васильков-2020

ГЛАВНАЯ 2020 листовка


Главная выставка

Всеукраинского клуба владельцев немецких овчарок КСУ,

с присуждением «Відбірне Відмінно ВКВНО КСУ»

состоится


18 октября 2020 г. в c. Вита-Почтовая, ул. Боярская, 33

стадион "Патриот"

Судьи выставки:

Эксперт FCI СЕРГЕЙ МАЛИЙ (Украина)

Эксперт FCI ДМИТРИЙ КОЗОРЕЗ (Украина)

 

Скачать каталог на Главную выставку ВКВНО КСУ

 

 

Победителям рингов присваиваются титулы:

ЧКГ (Чемпион Клуба Года), ЮЧГ (Юный Чемпион Года).

 

 

РЕКВИЗИТЫ:

 

 

Оплата відбувається на рахунок: ГО ВАСИЛЬКОВО ВАСИЛЬКІВСЬКИЙ РАЙОННИЙ ОСЕРЕДОК ВСЕУКРАЇНСЬКОЇ ГРОМАДСЬКОЇ ОРГАНІЗАЦІЇ КІНОЛОГІЧНА СПІЛКА УКРАЇНИ Поточний рахунок: UA963218420000026009053129504 в АТ КБ "ПРИВАТБАНК", ЄДРПОУ 37705190, МФО 321842.

 

Призначення платежу: Добровільний внесок за участь у виставці з зазначенням власника та клички собаки.

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ:

 

18 октября, воскресенье:

7.30 - 9.00 - регистрация на выставку,

8.00 - 9.30 - проверка на мужество и описание кобелей и сук рабочего класса

9.30 - 11.00 - судейство классов длинношерстных Немецких овчарок

11.00-11.10 - конкурс питомников д/ш

11.10 - 11.30 - характеристика групп потомков (явка потомков обязательна )

11.30-17.00  - судейство классов: бэби, щенки, подростки, юниоры, молодые, открытый, рабочий

17.00 - 17.20 - конкурс питомников

17.20            - Награждение участников выставки

 

 

Целевой взнос за участие в выставке

 

 

До 5 октября

Рабочий, Кёрунг

900 грн.

Открытый, Молодые, Юниоры

800 грн.

Подростки, Щенки, Бэби, Ветераны

600 грн.

 

Участие в смотре-характеристике групп потомков (кобелей и сук) – бесплатно

В соревнованиях племенных групп (конкурс питомников) - 500 грн.

 

Тел. для справок: +38-067-444-47-77, +38-050-020-47-00,+38-068-444-47-77,

+38-099-044-70-05, +38-093-511-04-44 e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Положение Главной выставки ВКВНО КСУ ВАСИЛЬКОВ

Карта проезда к стадиону Кристалл в г.Васильков

Список гостиниц, в которых вы можете остановится на время проведения выставок

 

 

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОЙ ВЫСТАВКИ:

 

 

ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА ВКВНО КСУ

FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш/DEUTSCHERSCHAFERHUND (LANGHAARIG)

КОБЕЛЬ/MALE - Щенки/Puppy

1 БП ALVI STRAIG PARIS (TEAM BULLE HOF ZAMP - ALVI STRAIG ZIRRA) АФАНАСЬЕВА ОЛЬГА, ОДЕССА 

2 БП CAMARO GEBOREN VON WOLF (QUANTOS V. WALDFURTER-WALD - URMA AKVITAS) ДЕМЧУК ВАСИЛИЙ, БОГДАШИВ 

3 БП AL&AN ARKO (VARGAS IZ BELOGO JARA - ATSEL HOF MELANI) САВЕНКОА.

4 БП RONALDO BEKANT (MARLOS BEKANT - SHEINA BEKANT)     ИВЛЕВИ.Н./ПОДГАЙСКАЯ И., КРИВОЙ РОГ

СУКА/FEMALE - Щенки/Puppy

1 БП VARVARA ARBAYTS ARISTOKRATEN (SAN-RATHELLE EUROSTAR - BIOR ARBEIT`S ARISTOKRATEN) НИКИТЧЕНКО АЛЛА, БЕРДЯНСК

2 БП CLIO GEBOREN VON WOLF (QUANTOS VOM WALDFURTER-WALD - URMA AKVITAS) DMYTRAKH IULIIA, РОВНО

3 БП CARRIE GEBOREN VON VOLF (QUANTOS V. WALDFURTER-WALD - URMA AKVITAS) ЯНКЕВИЧВ., КИЕВ

КОБЕЛЬ/MALE - Подростки GS/Podrostki GS

1 БП BLACK KING BEKANT FOR AZOV LAND (DE ORSE MAK FLAI AVATAR - CARINA BEKANT) ИГНАТОВИЧ ЮЛИЯ, МАРИУПОЛЬ

2 БП FERRARI VOM DORTAL HOF (VITUS DI FIAMMA VIVO - GALAXY DI FIAMMA VIVO) БУДАНОВА НАТАЛИЯ, КИЕВ

СУКА/FEMALE - Подростки GS/Podrostki GS

1 БП ODACHI ALVI STRAIG (KRISTO VOM FRANKENGOLD - VENECIA ALVI STRAIG) VATULIA E.

КОБЕЛЬ/MALE - Юниоры/Junior

1 SG ЮЧКР VIKING AMADEUS BURG (FALCA VON FARHANTAL - MAYLLIN AMADEUS BURG) АКАТОВ СЕРГЕЙ, КИЕВ

2 SG ЮКЧК CAESER WOLF GRANDE (QUANTOS VOM WALDFURTER-WALD - LEA ARTROX) ПРИЩЕПАНАТАЛИЯ, РОВНО

СУКА/FEMALE - Юниоры/Junior

1 SG ЮЧКР ALVI STRAIG NIMFA (SAN-RATHELLE EUROSTAR - FELLISSITI Z AZOVSKOGO BEREGA) АФАНАСЬЕВА ОЛЬГА, ОДЕССА

2 SG ЮКЧК BRAWA WIND ROSE (GORDEY AKHAT (LONG) - NORVEGIA GRAND AELITA (LONG)) КОЛЮЖКОВЕРА, БЕРДЯНСК

КОБЕЛЬ/MALE - МОЛОДЫЕ

1 SG ЮЧКР VICO LUBERLAND (FEDON VON BABYLON - PAXI LUBERLAND) BYKOUSKAYA A., ГОМЕЛЬСКАЯ

2 SG ЮКЧК BALDRSENS BENTLEY (BALARIS FURBO - BALDRSENS VERSACE) ДМИТРЕНКО В., ЧЕРНИГОВ

ARZHI IZ SOZVEZDIYA ORIONA (CHESTER VOM YAMB WELLE HOF - KASSIOPEYA IZ SOZVEZDIYA ORIONA) ИЛЬИН А., КИЕВ - НЕЯВКА

СУКА/FEMALE - МОЛОДЫЕ

1 SG ЮЧКР ALVI STRAIG MIRA (HELIOS DI FOSCO AIDAS - ATTIKA ALVI STRAIG) ВОЛИК ВИКТОРИЯ

2 SG ЮКЧК RUFFY AMADEUS BURG (CYRUS VOM OSTERBERGER-LAND - GERMANIKA LIFE AMADEUS BURG) АКАТОВ СЕРГЕЙ, КИЕВ

3 SG ЮСС ELIZABETH VIKTORIAS PRIDE (RICHARD HAUS SABAT - BABY STARS VIKTORIAS PRIDE) ПОЖАРСКАЯ ИРИНА, КОРОСТЫШЕВ

КОБЕЛЬ/MALE - Открытый/Open

1 SG MAISON (TOMAS AUS DER KLEIN ZWINGER - FERARRY PRIME PETS) KUIEVDA O., ЧЕРКАССЫ

СУКА/FEMALE - Открытый/Open

1 SG BLAIR VON KLAREN DE KRAFTVOLL (TROY VOM PENDLER - REYA AKVITAS) ЯНКЕВИЧВ., КИЕВ

2 SG ALVISTRAIG ZIRRA (BLEKDZHEKZAZOVSKOGOBEREGA - OBERLAUFULTRA) АФАНАСЬЕВА ОЛЬГА, ОДЕССА

3 SG SHEINA BEKANT (RED FORD GVEN BLAID - LAURA PRIMO GRANDE) РОТАШЕНКО В.Н. КРИВОЙ РОГ

4 SG DIVINE DREAM FOR GARDE TAPFER (BARI V. GARA LAKATNIK - ZARYA) КЛЮЧКА АЛЕКСАНДР, ХАРЬКОВ

КОБЕЛЬ/MALE - Рабочий/Working

1 V ЧКРІДБІРНЕ ВІДМІННО ВКВНВ КСУ"GORDEY AKHAT (LONG) (UN GALLANT COLORIT - RAUBA LIA ANNE LUR) КОЛЮЖКО ВЕРА, БЕРДЯНСК  - ЛУЧШАЯ МУТПРОБА

2 КЧК "ВІДБІРНЕ ВІДМІННО ВКВНВ КСУ" RONI SONEN GASSEHOF (ELMARVOMDREIBIRKENZWINGER - TEAMBULLEHOFNAOMI) БОТВИНКО ЕЛЕНА

3 V СВ MICHIGAN (TAIM SARYN UNGARO - RIANA) УКОЛОВА ЕВГЕНИЙ 

4 V LIKOS AKVITAS (HASCH VOM HAUS NEOPLANUM - INDI AKVITAS) ЛЫТСУС Е., МАЛЕЧКОВИЧИ

5 CHESTER VOM YAMBWELLE HOF (YAMB VON URBAN HAUS - DZHEKKI) СТЕЛЬМАХ СВЕТЛАНА, КИЕВ

СУКА/FEMALE - Рабочий/Working

1 ЧКР "ВІДБІРНЕ ВІДМІННО ВКВНВ КСУ" URMA AKVITAS (FANTOM TEAM U`LMENTAL - IRIS AKVITAS) ЛЫТСУС Е., МАЛЕЧКОВИЧИ - ЛУЧШАЯ МУТПРОБА

 

FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAFERHUND (KURZHAARIG)

 

КОБЕЛЬ/MALE - Бэби/Baby

 

1 БП ATSEL HOF GORON (VARGAS IZ BELOGO JARA - ATSEL HOF MISHEL) ШУБАИ., ХАРЬКОВ

RICHARD ERK SOFIEVSKAYA ZEMLYA (LARUS TEAM ULMENTAL - ZEMFIRA SOFIEVSKAYA ZEMLYA) ГОЛОХОРИНСКИЙЮРИЙ, ЧЕРНОВЦЫ - НЕЯВКА

СУКА/FEMALE - Бэби/Baby

1 БП SAN-RATHELLE PUANSETTIA (VARGAS IZ BELOGO JARA - VANJA VOM KUCKUCKSLAND) КЛЮЕВАКАТЕРИНА, СОФИЕВСКАЯБОРЩАГОВКА, КИЕВО-СВЯТОШИНСКИЙР-Н 

2 БП WIKKI Z KAMENOY ZEMLY (MODRIC VAN CONTRA HAUS - PEGGY VON BACCARA) ОЛЬШАНСКИЙА.В., ШЕПЕТОВКА 

3 БП ALVI STRAIG TIANA (MODRIC VAN CONTRA HAUS - FELISSITI Z AZOVSKOGO BEREGA) ВОЛИКВИКТОРИЯ

КОБЕЛЬ/MALE - Щенки/Puppy

1 БП XENON AMADEUS BURG (THIAGO VON DER PISTHE TROPHE - GERMANIKA LIFE AMADEUS BURG) АКАТОВСЕРГЕЙ, КИЕВ

2 БП VEGAS Z KAMENOY ZEMLY (MODRIC VAN CONTRA HAUS - FUNNY VON EDELWEIS) ГРАБОВСКИЙА.В., КОРОСТЫШЕВ

3 БП JUMBOSURYMEN`SHAUSE (KRISTOVOMFRANKENGOLD - YASYZKAMENOYZEMLY) ПРИСЯЖНИЙ ПЕТРО, СУТИСКИ, ТЫВРОВСКИЙ Р-Н

4 БП VIKINGZAZOVSKOGOBEREGA (TEAMDELSOLNASCENTEEKARAJ - KYLIEZAZOVSKOGOBEREGA) ЗАМІШАЙЛО МИХАЙЛО ГРИГОРОВИЧ, КИЕВ 

СУКА/FEMALE - Щенки/Puppy 

1 БП CUBA MIRANLEN HOF (ELLO AUS DEM HAUS ZYGADTO - LETICIYA SONNEN GASSE HOF) ДУДНИК АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ, МИРГОРОД

2 БП SARBONA (MODRIC VAN CONTRA HAUS - PANDORA S KAMENOY ZEMLY) ОЛЬШАНСКИЙ АНАТОЛИЙ, ШЕПЕТОВКА

3 БП ALVI STAIG SAMANTA (KARIM VOM SIMPOR - BEATTA ALVI STRAIG) ВОЛИК ВИКТОРИЯ

4 БП DAKOTA AZOVSKOGO BEREGA (TEAM DEL SOL NASCENTE EKARAJ - UMA THURMAN Z AZOVSKOGO BEREGA) ШУЛЬГАЧ В.-ГРУБСКИЙ Р., МАРИУПОЛЬ

5 БП PALLADA SOFIEVSKAYA ZEMLYA (VORON SOFIEVSKAYA ZEMLYA - DJESSI SOFIEVSKAYA ZEMLYA) КОВАЛЬ РОМАН , УМАНЬ

6 БП AURORA AZOV LAND (MODRIC VAN CONTRA HAUS - ROKSETTE GVEN BLAID) ИГНАТОВИЧ ЮЛИЯ, МАРИУПОЛЬ

DELLIA TEAM EDELWEISS (ONYX VON DER ZENTEICHE - CANDY VON EDELWEISS) МИГОВИЧ АНДРЕЙ, СВАЛЯВА - Н/Я

NICOLE AMBER PRINCESS (DEXTER-STAR-GOTTLICHBERG - VIRGINIA IZ DOMA MAKOGON) ТЕСАЛОВСЬКИЙ ОЛЕКСІЙ, ХАРЬКОВ - Н/Я

 

КОБЕЛЬ/MALE - Подростки GS/Podrostki GS 

1 БП BRABUS (IGOR EMMO - CORSIKA BUNT RUDEL) АНДРЮШКО КОНСТАНТИН, КРИВОЙ РОГ

2 БП ARRE Z UHRYNIVSKOI ZEMLI (DUX VOM MALSHTEIN - AFFA TEAM EDELWEISS) ГАШИНСЬКИЙ РОМАН, ЧЕРНИГОВ

3 БП BART WENDYLINE (MODRIC VAN CONTRA HAUS - VIOLIN WENDYLINE) КАМІНСЬКИЙ ЄВГЕН, ВИННИЦА

4 БП DARWIN HOUSE OF FORESTER (ONYX VON DER ZENTEICHE - VESTA HOUSE OF FORESTER) МІЩУК ЮРІЙ, ШЕПЕТОВКА

СУКА/FEMALE - Подростки GS/Podrostki GS

1 БП ARMA Z UHRYNIVSKOI ZEMLI (DUX VOM MALSHTEIN - AFFA TEAM EDELWEISS) ШИДОВЕР ИГОРЬ, ИВАНО-ФРАНКИВСЬК

2 БП IRMA SOFIEVSKAYA ZEMLYA (VORON SOFIEVSKAYA ZEMLYA - RADA SOFIEVSKAYA ZEMLYA) ГОДЛЕВСКАЯ ТАТЬЯНА, БЕЛОГОРОДКА

3 БП BELLA ZHEMCHUZINA AKERMANA (URSUS VON DER STADT TIRA - BARSELONA AUS DEM KEFERGEHOLC) РОЙЗМАН ПОЛИНА, БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ

КОБЕЛЬ/MALE - Юниоры GS/Junior GS

1 SG ЮЧКР ANTE VOM AMMERLANDECK (ASAP V. ALDAMAR - THORA VOM NAPTE-EMMER-ECK) МЫМРУК В., УМАНЬ

2 SG ЮКЧК NOTA LAYF TANOS (TEAM DEL SOL NASCENTE EKARAJ - TEAM BULLE HOF QUIRI) БЕЛИНСКАЯ Е., ХАРЬКОВ

3 SG ЮСВ RIKKONSKAMENOYZEMLY (KAMPUSVOMDREIBIRKENZWINGER - PEGGYVONBACCARA) ГРАБОВСКИЙ А., КОРОСТЫШЕВ

4 SG EMILIO PUCCI TSARI&GRANT (KRISTO VOM FRANKENGOLD - ZOEE TSARI&GRANT) PLYSKA HANNA, ХУСТ

5 SG ANTARES VON AUSGELASSEN (FINN VOM BERGMANNSLAND - SUNRISE VOM FROSTEN) КАЧМАР ЮРИЙ, КОВЕЛЬ

СУКА/FEMALE - Юниоры GS/Junior GS

1 SG ЮЧКР ELLY BROOKLYN TSARI&GRANT (KRISTO VOM FRANKENGOLD - ZOEE TSARI&GRANT) ШУБАИ., ХАРЬКОВ

2 SG ЮКЧК DE ORSE MAK FLAI ERVELA (DE ORSE MAK FLAI HOLIFILD - DE ORSE MAK FLAI SOLLI) ЦВИК ОКСАНА

3 SG ЮСВ HAITI AYSHIN LEND (ATTAS TEAM EDELWEISS - ROKSI DJENESTRA) ПЧОЛКИН ЮРИЙ, ГАЙСИН

4 SG INNIS TEAM CARRERA (QVENTIN VON REGINA PACIS - NIKA TEAM CARRERA) ЯНУШКЕВИЧ А.

5 SG CARRI BEST KAZAR (AHAT BEST KAZAR - KORRIDA VON DER CREZE) КОНОНОВ О.И., ХАРЬКОВ

6 SG KARLY TEAM CARRERA (WACRON DEL RIONE ANTICO - MIRANDA OD PETKOVICA) КЛЮЕВА КАТЕРИНА, СОФИЕВСКАЯБОРЩАГОВКА, КИЕВО-СВЯТОШИНСКИЙР-Н

7 SG ELLA VERO CORDE (TAUREG GVEN BLAID - BARCELONA VERO CORDE) АНДРУСИШИН Н., ИВАНО-ФРАНКИВСЬК

8 SG RIANA S KAMENOY ZEMLY (KAMPUS VOM DREI BIRKENZWINGER - PEGGY VON BACCARA) ПАЦЬОРА Р./ПАЦЬОРА О., КИЕВ

КОБЕЛЬ/MALE - Молодые собаки GS/JHKLGS

1 SG ЮЧКР NEGUS KARILS EGO (MARDOK DEL SEPRIO - OVATSIYA AUS DEM KEFERGEHOLC) BYKOUSKAYA A., ГОМЕЛЬСКАЯ

2 SG ЮКЧК BENASSI VOM MAIR HOF (TEAM DEL SOL NASCENTE AHTAMAR - RADONEZH LEKSIS) КОВАЛЬЧУК ВИКТОР ИВАНОВИЧ, УМАНЬ

3 SG ЮСВ STARKSOFIEVSKAYA ZEMLYA (ZITO DE INTERCANINA - SADA SOFIEVSKAYA ZEMLYA) ГОДЛЕВСКАЯ ТАТЬЯНА, БЕЛОГОРОДКА

4 SGHARLEY AZOVSKOGO BEREGA (TAIM SARYN UNGARO - URMA Z AZOVSKOGO BEREGA) ТОКТАРЕНКО ОЛЕНА, ЗДОРОВКА, ВАСИЛЬКОВСКИЙ р-н, КИЕВСКАЯ обл. 

5 SG AIDAR KOVBOGVOL HAUS (RIVVARD VOM FROSTEN - ZHEYA) КОВАЛЬ БОГДАН, ВЕЛИКА СЕВЕРИНКА

6 SG ALVI STRAIG MERCURY (HELIOS DI FOSCO AIDAS - ATTIKA ALVI STRAIG) ЛИТВИНЧУК ОЛЕСЯ, КИЕВ

7 SG MORPHINE TEAM CARRERA (MONDO DI CASA PALOMBA - OLY TEAM CARRERA) САВЕНКО СЕРГЕЙ, КИЕВ

8 SG ASSA GALINCINE HOUSE (YARL - ARNIKA AKVITAS ) ГОЛЯНСКИЙ СЕРГЕЙ, РОВНО

9 SG ERAGON AROM BERG (SHUMAKHER Z AZOVSKOGO BEREGA - ESCADA DEL CASA FAVORE) ТОНКАЛЬ ОКСАНА, КИЕВ

CRATOS (CORAN DI CASA PALOMBA - OSIRIDE VON AUSSEHEN BLACK) ТОТКАЛО ОЛЕКСІЙ, КАХОВКА - НЕЯВКА

GAS TEAM EDELWEISS (DIGGER VON EDELWEISS - LENI VOM TURKENKOPF) МИГОВИЧАНДРЕЙ, СВАЛЯВА - НЕЯВКА

СУКА/FEMALE - Молодые собаки GS/JHKLGS

1 SG ALVI STRAIG LAMONIKA (KARIM VOM SIMPOR - OBERLAUF ULTRA) КОБИЛЕЦЬКИЙ МИКОЛА, МАРИУПОЛЬ

2 SG ASTI (TAIM SARYN UNGARO - FERRARRY PRIME PETS) ILIASOVA I., ЧЕРКАССЫ

3 SG IZABELL VIKOST (FIGO SADECKIE LACHY - TEAM BULLE HOF NICOLE) РЫБАК ВИТАЛИЙ, ЛУЦК

4 SG JOKI VOM MANSALEN (URAN GRAY Z AZOVSKOGO BEREGA - KALIFORNIA VOM ASTERA LANDE) САЛАЙ В.

5 SG HOLIE VON DER STADT TIRA (ULF VOM HAUS AVANTI - ZHEMCHUZHINA AKERMANA AUS DEM KEFERGEHOLC) РОЙЗМАН ПОЛИНА, БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ

6 SG NEGUS KARILS ELAYA (MARDOK DEL SEPRIO - OVATSIYA AUS DEM KEFERGEHOLC) BYKOUSKAYA A., ГОМЕЛЬСКАЯ

7 SG ALVISTRAIGMIKAELA (HELIOSDIFOSCOAIDAS - ATTIKAALVISTRAIG) БРЕЗЕЦЬКА АДРІАНА, ДРОГОБЫЧ

8 SG CRISTAL TSARI&GRANT (TEAM BULLE HOF NATZ - CARO VOM FRANKENGOLD) ОРТ И., КИЕВ

9 SG ABBA (TAIM SARYN UNGARO - FERARRY PRIME PETS) КАРПЕНКО М., ЧЕРКАССЫ

10 SG FRANZISKA TSARI&GRAND (FERDINAND VON DER ZENTEICHE - NANCI TSARI&GRAND) СЫТНИКОВА О.

11 SG HELENA VON DER STADT TIRA (ULF VOM HAUS AVANTI - ZHEMCHUZHINA AKERMANA AUS DEM KEFERGEHOLC) РОЙЗМАН ПОЛИНА, БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ

КОБЕЛЬ/MALE - Открытый/Open

1 SG SAMSON (YAMAL - ORBITA) ЯВОРСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ, ШЕПЕТОВКА

2 SG YARL (BINGO TERRA DI ZEVS - BAFFIE) ГОЛЯНСКИЙ С., РОВНО

3 SG NORD NOVYY SVIT (TEDD VON DER BARENSCHLUCHT - GLORIOUS LATTA AKVITAS) ГЕРМАН ОЛЕГ, РОВНО

СУКА/FEMALE - Открытый/Open

1 SG VESTA HOUSE OF FORESTER (MARLO VON BACCARA - KARMEN AKVITAS) ПАВЛИШИН ВОЛОДИМИР, ДОВПОТИВ

2 SG VIVA HOUSE OF FORESTER (MARLO VON BACCARA - KARMEN AKVITAS) ГУРСКИЙ ИГОРЬ, ИВАНО-ФРАНКИВСЬК

3 SG PESCA NESTER HAUSE (FIGO SADECKIE LACHY - FINKA NESTER HAUS) ЮШКО АНДРІЙ , ШЕПЕТОВКА

4 SG CAISANA Z POLESSKOGO KRAYA (NOTA LIVE ZHIGAN - ZARINA VON RUBI LAND) МЕЖЕВИЧ КАТЕРИНА, ЖИТОМИР

1 G BENTLEY (AMULET AUS VIKVELT - FERARRI Z HALITSII) АНДРУСИШИН ВАСИЛЬ, ИВАНО-ФРАНКИВСЬК

КОБЕЛЬ/MALE - Рабочий/Working

1 V ЧКРідбірне Відмінно ВКВНВ КСУ" DE ORSE MAK FLAI MIRON (TEAM MALRBORO HILTON - DE ORSE MAK FLAI CHINZANA) ВЕТЛЯНСКИЙ Р.В. - выр. отпускает

2 V КЧКідбірне Відмінно ВКВНВ КСУSAN-RATHELLE EUROSTAR (TOLSTOIV. FRANKENGOLD - VANJAV. KUCKUCKSLAND) БЕЛЯЕВА И.А., ТАМБОВСКАЯ - выр. отпускает

3 VСВ "Відбірне Відмінно ВКВНВ КСУ" DEKSON SOFIEVSKAYA ZEMLYA (OMEROHAUSDANDO - JANNASOFIEVSKAYAZEMLYA) ПЕТРОВ АНДРЕЙ, УМАНЬ - выр. отпускает

4 V TI-BOUNE FIRESTONE (YAMB VON URBAN HAUS - MORON DE FRONTERA) КАНИШЕВСКИЙА., КИЕВ - выр. отпускает

MODRIC VAN CONTRA HAUS (DEMON DI CASA MAIORANO - PADME VAN CONTRA) ЖИКЕВИЧ В.Б., ГНИВАНЬ - в наличии отпускает

VEIMAR (NOCHNOJ DOZOR UNKAS - ARLANDA) КАТЕРНЯТСА С.А., БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ - выр. отпускает

 

СУКА/FEMALE - Рабочий/Working

1 V ЧКГідбірне Відмінно ВКВНВ КСУ" MANIK DU MAISON YATSI (QWENN VOM DER PISTE TROPHE - ZAIDA V. GRAFENBRUNN) КУГАЕНКОН., МОСКВА - выр. отпускает, лучшая мутпроба

2 V КЧК ідбірне Відмінно ВКВНВ КСУ"NOTA LIVE ZHIZEL (VITALI V. KUCKUCKSLAND - TEAM BULLE HOF QUIRI) ТРУФАНОВАА.А., ЛИПЕЦКАЯ - выр. отпускает

3 V СВ ідбірне Відмінно ВКВНВ КСУ" KYLIE Z AZOVSKOGO BEREGA (NEPTUN VON FRANKENGOLD - YASMIN Z AZOVSKOGO BEREGA) ГРУБСКИЙР.С., МАРИУПОЛЬ - выр. отпускает

4 V MERSEDES (TOMAS AUS DER KLEIN ZWINGER - FERRARRY PRIME PETS) КИСЕЛОВАЛ., ЧЕРКАССЫ - выр. отпускает

5 V KIRA FOX BEAM (DE ORSE MAK FLAI RAMSHTAIN - DE ORSE MAK FLAI SOLLI) ОСТАПЧУКЮРІЙ, БРОДЫ, ЛВОВОБЛ. - выр. отпускает

 

 

 

 

 
Национальный Чемпионат ВКВНО КСУ 2020

 

национальный 2020

 17 октября 2020 года на стадионе "Патриот" в с. Вита-Почтовая, ул. Боярская, 33 пройдет:

 

Национальный Чемпионат ВКВНО КСУ,

ранг ПК (Победитель Клуба)

Судьи FCI Урбан В.Р. и Замлынский В.Б.

 

скачать каталог на Национальный Чемпионат ВКВНО КСУ

 Расписание

 Национального Чемпионата по породе немецкая овчарка 

 

17 октября, суббота:

 

7.30-09.00 – регистрация на выставку

 8.00-09.30 – тест на мужество рабочего класса

09.30-11.00 судейство в рингах длинношерстных овчарок (все классы)

 11.00-17.00 судейство классов: бэби, щенки, подростки, юниоры, молодые, открытый, рабочий

9:30-16:00 кёрунг (в отдельном ринге)

 

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

 

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА:

 

 FCI 166. НЕМЕЦКАЯОВЧАРКА Д/Ш/DEUTSCHER SCHAFERHUND (LANGHAARIG)

СУКА/FEMALE - Бэби/Baby

1 БП NAOMI VOM GLORIYA HUNDE (YAK S KAMENOY ZEMLY - DJUDI VOM GLORIYA HUNDE) ДВОРОВАЕЛЕНА, УМАНЬ

2 БП KATALEYA VOM HAUS TREUES HERZ (FOX DEGLI ACHEI - LUCREZIA HAUS DANDO) ТИТАРЕНКОЛЕСЯ, МАКАРОВ

КОБЕЛИ - Щенки/Puppy

1 БП JAZZ UN VERO DIAMANTE (VANDER VON WEISENBERG AUF DEM DNESTR - YASHAN BLUMENGARTEN STAMM

СУКА/FEMALE - Щенки/Puppy

1 БП CARRIE GEBOREN VON VOLF (QUANTOS V. WALDFURTER-WALD - URMA AKVITAS) ЯНКЕВИЧВ., КИЕВ

2 БП VARVARA ARBAYTS ARISTOKRATEN (SAN-RATHELLE EUROSTAR - BIOR ARBEIT`S ARISTOKRATEN) НИКИТЧЕНКОАЛЛА, БЕРДЯНСК

3 БП CLIO GEBOREN VON WOLF (QUANTOS VOM WALDFURTER-WALD - URMA AKVITAS) DMYTRAKH IULIIA, РОВНО

КОБЕЛЬ/MALE - Подростки GS/PodrostkiGS

1 БП FERRARI VOM DORTALHOF (VITUS DI FIAMMA VIVO - GALAXY DI FIAMMA VIVO) БУДАНОВА НАТАЛИЯ, КИЕВ

2 БП BLACK KING BEKANT FOR AZOV LAND (DE ORSE MAK FLAI AVATAR - CARINA BEKANT) ИГНАТОВИЧ ЮЛИЯ, МАРИУПОЛЬ 

КОБЕЛЬ/MALE - Юниоры/Junior

 1 SG ЮПК  VIKING AMADEUS BURG (FALCA VON FARHANTAL - MAYLLIN AMADEUS BURG) АКАТОВ СЕРГЕЙ, КИЕВ 

СУКА/FEMALE - Юниоры/Junior

1 SG ЮПК RUFFY AMADEUS BURG (CYRUS VOM OSTERBERGER-LAND - GERMANIKA LIFE AMADEUS BURG) АКАТОВ СЕРГЕЙ, КИЕВ

2 SG ЮКЧК BRAWA WIND ROSE (GORDEY AKHAT (LONG) - NORVEGIA GRAND AELITA (LONG)) КОЛЮЖКО ВЕРА, БЕРДЯНСК 

3 SG ЮСВ WERRA HAUS DANDO (OMERO HAUS DANDO - DEISY DELLA GENS PONTINA) ТИТАРЕНКО ЛЕСЯ, МАКАРОВ

  КОБЕЛЬ/MALE - МОЛОДЫЕ

1 SG ЮПК VICO LUBERLAND (FEDON VON BABYLON - PAXI LUBERLAND) BYKOUSKAYA A., ГОМЕЛЬСКАЯ

 ARZHI IZ SOZVEZDIYA ORIONA (CHESTER VOM YAMBWELLE HOF - KASSIOPEYA IZ SOZVEZDIYA ORIONA) ИЛЬИН А., КИЕВ - НЕЯВКА

 СУКА/FEMALE - МОЛОДЫЕ

1 SG ЮПК ELIZABETH VIKTORIAS PRIDE (RICHARDHAUSSABAT - BABYSTARSVIKTORIASPRIDE) ПОЖАРСКАЯ ИРИНА, КОРОСТЫШЕВ

КОБЕЛЬ/MALE - Открытый/Open

1 SG MAISON (TOMAS AUS DER KLEIN ZWINGER - FERARRY PRIME PETS) KUIEVDA O., ЧЕРКАССЫ

СУКА/FEMALE - Открытый/Open

1 SG BLAIR VON KLAREN DE KRAFTVOLL (TROY VOM PENDLER - REYA AKVITAS) ЯНКЕВИЧВ., КИЕВ

 КОБЕЛЬ/MALE - Рабочий/Working

1 V ПК GORDEY AKHAT (LONG) (UN GALLANT COLORIT - RAUBA LIA ANNE LUR) КОЛЮЖКО ВЕРА, БЕРДЯНСК - выр. отпускает, лучшая мутпроба

2 V КЧК CHESTER VOM YAMBWELLE HOF (YAMB VON URBANHAUS - DZHEKKI) СТЕЛЬМАХ СВЕТЛАНА, КИЕВ - выр. оптускает

3 СВ LIKOS AKVITAS (HASCH VOM HAUS NEOPLANUM - INDI AKVITAS) ЛЫТСУС Е., МАЛЕЧКОВИЧИ - выр. отпускает

4 V RONI SONEN GASSE HOF (ELMAR VOM DREI BIRKENZWINGER - TEAM BULLE HOF NAOMI) БОТВИНКО ЕЛЕНА

 СУКА/FEMALE - Рабочий/Working

1 V ПК URMA AKVITAS (FANTOMTEAMU`LMENTAL - IRISAKVITAS) ЛЫТСУС Е., МАЛЕЧКОВИЧИ - выр. отпускает

 

 FCI 166. НЕМЕЦКАЯОВЧАРКА 

 КОБЕЛЬ/MALE - Бэби/Baby

 1 БП ATSEL HOF GORON (VARGAS IZ BELOGO JARA - ATSEL HOF MISHEL) ШУБАИ., ХАРЬКОВ

СУКА/FEMALE - Бэби/Baby

1 БП SAN-RATHELLEPUANSETTIA (VARGASIZBELOGOJARA - VANJA VOM KUCKUCKSLAND) КЛЮЕВА КАТЕРИНА, СОФИЕВСКАЯ БОРЩАГОВКА, КИЕВО-СВЯТОШИНСКИЙ Р-Н

2 БП KATARINA VOM HAUS TREUES HERZ (FOX DEGLI ACHEI - LUCREZIA HAUS DANDO) , МАКАРОВ

WIKKI Z KAMENOY ZEMLY (MODRIC VAN CONTRA HAUS - PEGGY VON BACCARA) ОЛЬШАНСКИЙА.В., ШЕПЕТОВКА - НЕЯВКА

КОБЕЛЬ/MALE - Щенки/Puppy

1 БП VEGAS KAMENOYZEMLY (MODRIC VAN CONTRA HAUS - FUNNY VON EDELWEIS) ГРАБОВСКИЙ А.В., КОРОСТЫШЕВ

2 БП XENON AMADEUS BURG (THIAGO VON DER PISTHE TROPHE - GERMANIKA LIFE AMADEUS BURG) АКАТОВСЕРГЕЙ, КИЕВ

3 БП VIKING Z  AZOVSKOGO BEREGA (TEAM DEL SOL NASCENTE EKARAJ - KYLIE Z AZOVSKOGO BEREGA) ЗАМІШАЙЛОМИХАЙЛОГРИГОРОВИЧ, КИЕВ

СУКА/FEMALE - Щенки/Puppy

1 БП CUBA MIR ANLEN HOF (ELLO AUS DEM HAUS ZYGADTO - LETICIYA SONNEN GASSE HOF) ДУДНИКАНАТОЛИЙИВАНОВИЧ, МИРГОРОД

БП PALLADA SOFIEVSKAYA ZEMLYA (VORON SOFIEVSKAYA ZEMLYA - DJESSI SOFIEVSKAYA ZEMLYA) КОВАЛЬ РОМАН , УМАНЬ

3БП LAIZA VOM GLORIYA HUNDE (UZO VOM GLORIYA HUNDE  - YURMALA VOM GLORIYA HUNDE ) ОГНИВЕНКО АЛЕКСАНДР, УМАНЬ

4 БП AURORA AZOV LAND (MODRIC VAN CONTRA HAUS - ROKSETTE GVEN BLAID) ИГНАТОВИЧЮЛИЯ, МАРИУПОЛЬ

DAKOTA AZOVSKOGO BEREGA (TEAM DEL SOL NASCENTE EKARAJ - UMA THURMAN AZOVSKOGO BEREGA) ШУЛЬГАЧ В.-ГРУБСКИЙ Р., МАРИУПОЛЬ - НЕЯВКА

DELLIA TEAM EDELWEISS (ONYXVONDERZENTEICHE - CANDYVONEDELWEISS) МИГОВИЧ АНДРЕЙ, СВАЛЯВА - НЕЯВКА

 КОБЕЛЬ/MALE - Подростки GS/Podrostki GS

1 БП BRABUS (IGOR EMMO - CORSIKA BUNT RUDEL) АНДРЮШКОКОНСТАНТИН, КРИВОЙРОГ

 

КОБЕЛЬ/MALE - Юниоры GS/Junior GS

1 SG ЮПК ANTE VOM AMMERLANDECK (ASAP V. ALDAMAR - THORA VOM NAPTE-EMMER-ECK) МЫМРУКВ., УМАНЬ

2 SG ЮКЧК EMILIO PUCCI TSARI&GRANT (KRISTO VOM FRANKENGOLD - ZOEE TSARI&GRANT) PLYSKA HANNA, ХУСТ

СУКА/FEMALE - Юниоры GS/Junior GS

 1 SG ЮПК ELLY BROOKLYN TSARI&GRANT (KRISTO VOM FRANKENGOLD - ZOEE TSARI&GRANT) ШУБА И., ХАРЬКОВ 

2 SG ЮКЧК HAITI AYSHIN LEND (ATTAS TEAM EDELWEISS - ROKSI DJENESTRA) ПЧОЛКИН ЮРИЙ, ГАЙСИН

3 SG ЮСВ KARLY TEAM CARRERA (WACRON DEL RIONE ANTICO - MIRANDA OD PETKOVICA) КЛЮЕВА КАТЕРИНА, СОФИЕВСКАЯ БОРЩАГОВКА, КИЕВО-СВЯТОШИНСКИЙ Р-Н

4 SG DE ORSE MAK FLAI ERVELA (DE ORSE MAK FLAI HOLIFILD - DE ORSE MAK FLAI SOLLI) ЦВИК ОКСАНА

5 SG CARRI BEST KAZAR (AHAT BEST KAZAR - KORRIDA VON DER CREZE) КОНОНОВ О.И., ХАРЬКОВ

6 SG INNIS TEAM CARRERA (QVENTIN VON REGINA PACIS - NIKA TEAM CARRERA) ЯНУШКЕВИЧ А.

1 G RIANA S KAMENOY ZEMLY (KAMPUS VOM DREI BIRKENZWINGER - PEGGY VON BACCARA) ПАЦЬОРА Р./ПАЦЬОРА О., КИЕВ

КОБЕЛЬ/MALE - Молодые собаки GS/JHKL GS

1 SG ЮПК BENASSI VOM MAIRHOF (TEAM DEL SOL NASCENTE AHTAMAR - RADONEZH LEKSIS) КОВАЛЬЧУК ВИКТОР ИВАНОВИЧ, УМАНЬ

2 SG ЮКЧК NEGUS KARILS EGO (MARDOK DEL SEPRIO - OVATSIYA AUS DEM KEFERGEHOLC) BYKOUSKAYAA., ГОМЕЛЬСКАЯ

3 SG ЮСВ CRATOS (CORAN DI CASA PALOMBA - OSIRIDE VON AUS SEHENBLACK) ТОТКАЛО ОЛЕКСІЙ, КАХОВКА

4 SG HARLEY Z AZOVSKOGO BEREGA (TAIM SARYN UNGARO - URMA Z AZOVSKOGO BEREGA) ТОКТАРЕНКО ОЛЕНА, ЗДОРОВКА, ВАСИЛЬКОВСКИЙр-н, КИЕВСКАЯобл.

5 SG GRINGO GRAND HAUS ORLAND (AMORE VOM HAUS TREUES HERZ - LORNA GELEZINIS VILKAS)

6 SG ASSA GALINCINE HOUSE (YARL - ARNIKA AKVITAS ) ГОЛЯНСКИЙ СЕРГЕЙ, РОВНО

7 SG ERAGON AROM BERG (SHUMAKHER Z AZOVSKOGO BEREGA - ESCADA DEL CASA FAVORE) ТОНКАЛЬОКСАНА, КИЕВ

 GAS TEAM EDELWEISS (DIGGER VON EDELWEISS - LENI VOM TURKENKOPF) МИГОВИЧАНДРЕЙ, СВАЛЯВА - НЕЯВКА

 MORPHINE TEAM CARRERA (MONDO DI CASA PALOMBA - OLY TEAM CARRERA) САВЕНКО СЕРГЕЙ, КИЕВ - НЕЯВКА

СУКА/FEMALE - Молодые собаки GS/JHKL GS

1 SG ЮПК ALVI STRAIG LAMONIKA (KARIM VOM SIMPOR - OBERLAUF ULTRA) КОБИЛЕЦЬКИЙ МИКОЛА, МАРИУПОЛЬ

2 SG ЮКЧК ASTI (TAIM SARYN UNGARO - FERRARRY PRIME PETS) ILIASOVA I., ЧЕРКАССЫ

3 SG ЮСВ CRISTAL TSARI&GRANT (TEAM BULLE HOF NATZ - CARO VOM FRANKENGOLD) ОРТИ., КИЕВ

4 SG JOKI VOM MANSALEN (URAN GRAY Z AZOVSKOGO BEREGA - KALIFORNIA VOM ASTERA LANDE) САЛАЙВ.

5 SG ABBA (TAIM SARYN UNGARO - FERARRY PRIME PETS) КАРПЕНКОМ., ЧЕРКАССЫ 

6 SG NEGUS KARILS ELAYA (MARDOK DEL SEPRIO - OVATSIYA AUS DEM KEFERGEHOLC) BYKOUSKAYA A., ГОМЕЛЬСКАЯ

КОБЕЛЬ/MALE - Открытый/Open

1 SG NORD NOVYY SVIT (TEDD VON DER BARENSCHLUCHT - GLORIOUS LATTA AKVITAS) ГЕРМАН ОЛЕГ, РОВНО

2 SG YARL (BINGO TERRA DI ZEVS - BAFFIE) ГОЛЯНСКИЙС., РОВНО

СУКА/FEMALE - Открытый/Open

1 SG CAISANA Z POLESSKOGO KRAYA (NOTA LIVE ZHIGAN - ZARINA VON RUBI LAND) МЕЖЕВИЧКАТЕРИНА, ЖИТОМИР

VIVA HOUSE OF FORESTER (MARLO VON BACCARA - KARMEN AKVITAS)ГУРСКИЙИГОРЬ, ИВАНО-ФРАНКИВСЬК - НЕЯВКА

КОБЕЛЬ/MALE - Рабочий/Working

1 V ПК MODRIC VAN CONTRA HAUS (DEMON DI CASA MAIORANO - PADME VAN CONTRA) ЖИКЕВИЧВ.Б., ГНИВАНЬ - выр. отпускает 

2 V КЧК DEKSON SOFIEVSKAYA ZEMLYA (OMERO HAUS DANDO - JANNA SOFIEVSKAYA ZEMLYA) ПЕТРОВАНДРЕЙ, УМАНЬ - выр. отпускает

3 V СВ TI-BOUNE FIRESTONE (YAMB VON URBAN HAUS - MORON DE FRONTERA) КАНИШЕВСКИЙА., КИЕВ - выр. отпускает, лучшая мутпроба

4 V VEIMAR (NOCHNOJ DOZOR UNKAS - ARLANDA) КАТЕРНЯТСАС.А., БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ - выр. отпускает

 

СУКА/FEMALE - Рабочий/Working

 

1 V ПК BIOR ARBAIT`S ARISTOKRATEN (RIVVARD VOM FROSTEN - RITSA) ШЕВЦОВАЕ.С., ЛИСИЧАНСК, УКРАИНА - выр. отпускает - Лучшая мутпроба

 

2 V КЧК MERSEDES (TOMAS AUS DER KLEIN ZWINGER - FERRARRY PRIME PETS) КИСЕЛОВАЛ., ЧЕРКАССЫ - выр. отпускает

 

3 V СВ KIRA FOX BEAM (DE ORSE MAK FLAI RAMSHTAIN - DE ORSE MAK FLAI SOLLI) ОСТАПЧУКЮРІЙ, БРОДЫ, ЛВОВОБЛ. - выр. отпускает

 

4 V KYLIE Z AZOVSKOGO BEREGA (NEPTUN VON FRANKENGOLD - YASMIN Z AZOVSKOGO BEREGA) ГРУБСКИЙР.С., МАРИУПОЛЬ - выр. отпускает

 

5 V MANIK DU MAISON YATSI (QWENN VOM DER PISTE TROPHE - ZAIDA V. GRAFENBRUNN) КУГАЕНКОН., МОСКВА - выр. отпускает

 

6 V YURMALA VOM GLORIYA HUNDE (ROBIN VOM FRANKENGOLD - ODRI VOM GLORIYA HUNDE) АВРУЦКИЙВЯЧЕСЛАВ, УМАНЬ - выр. отпускает

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее...